Как правило- ДА!
Она сама отправляет мужа к любовнице.
Свадьба, венчание, брак
Жена виновата в том, что у мужа есть любовница?
Вера Курапова
ты прав: жена жирная свинья 88 кг при росте 156
Лично я её в этом не обвиняю.
Если тянет на лево, то это нарушение координации.... Причём тут жена???: -):-):-):-):-):-)
Вера Курапова
жена похожа на свинью, тут у кого хочешь координация нарушится
Слишком мало информации, чтобы делать выводы. А вообще виноват сам мужчина: разведись и спи, с кем хочешь. Либо делай так, чтобы жена не знала. Уважай женщину, которая с тобой. И себя, прежде всего.
Совать куда попало - как животное.
Не бывает плохих жен или плохих мужей. Есть неподходящие. . И вообще: слаб человек. Мужа какая-то одинокая поманила, чем-то зацепила.. . И потянула. А жену мне жалко. Грешен человек.... От того и все беды.
Вера Курапова
всё не так, это он соблазнил замужнюю
Anzhelika Lemonjava
почему одинокая? а если не одинокая, но уставшая от семейной рутины?:)
Да ладно! Если мужик отъявленный кобель, его от походов налево даже идеальная жена не удержит))
Вера Курапова
отъявленный кобель - это поведение, оно женой провоцируется?
Нет. Муж виноват, не может адекватно реагировать на всё что шевелится.
Вера Курапова
за 31 год совместной жизни с женой это единственный левак
виноваты оба..
Вера Курапова
а жена считает, что виновата любовница
Нет. В каждом случае - индивидуально.
в каждом случае свои причины и виновные
оба, испытание временем не каждый брак проходит, жизнь в семье это тоже работа, работа вдвоём и над собой, и вообще подводных камней очень много.
У нормальных баб мужья не изменяют.
Вера Курапова
я то же так считаю
Двери Актау
не факт)
Если так легче думать-то да. Всегда будет виноват кто-то, а не сам человек.. Если человек изменяет, то ЭТО ОН ВИНОВАТ) Каждый должен отвечать за свои поступки, и брать на себя за это ответственность, а если жену разлюбил, не по душе стала-разведись) И Вас, Все для меня, не красит то, что вы позволяете оскорблять человека) Уж, явная свинья Вы, а не не худая женщина. Если Вы судите о людях по внешности, то грош Вам цена.
Вера Курапова
я и по человеческим качествам сужу
Основная причина измен поиск новых ощущений и разнообразия, и ни муж ни жена на это повлиять не могут. Новый партнер вот причина измены, желание отведать нового тела, и не важно мужчина ты или женщина.
ну я допустим считаю что скорее да чем нет но может быть и на оборот
Вот тут Библия и дала ответ на ваш вопрос
причина в мужике по вашей причине
Вера Курапова
так в нём или в жене дело?
да нет.. бывает просто порода такая кобелиная
Вера Курапова
за 31 год совместной жизни с женой, единственный левак - и это порода?
виноваты чакры с кармами
КТО ВИНОВАТ?
Вполне возможно, что в некоторых случаях одной из причин натянутых отношений в семье были недостатки невиновного спутника жизни. И все же в Библии говорится: «Каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью [«собственными желаниями»] ; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть» (Иакова 1:14, 15). Несмотря на то что причин случившегося может быть множество, к супружеской неверности человека побуждают прежде всего его «собственные желания» . Если недостатки спутника жизни и приводят к проблемам в браке, то измена отнюдь их не решает («Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» Евреям 13:4).
как правило - да
нет, а че это то? это его грешки.. да пусть валит!
они пьют?
Вера Курапова
нет, оба интеллигентные люди: докторские, диссертации и т. д.
Если мужик- кобель, то это неисправимо!