Свадьба, венчание, брак
Жена виновата в том что у мужа любовница?
бывают трудные времена в отношениях-тут и появляется*другая*....так мужчине проще забыться.... там-легко, дома-сложно
Часто виноваты оба супруга, но бывают исключения, наверное.
Одного человека винить нельзя, в браке виноваты оба.
А кто же еще по вашему?
Нельзя сказать однозначно, но чаще всего виновата именно она ((
нет, у мужчины это заложено свыше
Конечно: -)))
она же себе мужа выбирала: -)))
Этот вопрос не простой, что то упущенно во взаимоотношении
она же себе мужа выбирала: -)))
Ирина Вольф
ну если только в том что просмотрела в избраннике Кобелино
Ирина Вольф
насчет инструкции в яблочко
думаю нет
Нет, и не смейте так думать! Это отголоски древнего домостроя. Гуляет, значит он кобель, а не вы плохая!
Где есть любовь, там НЕТ измен.
Такое мое мнение. И если мужчина, при живой жене имеет постоянную любовницу, это говорит о том, что в его семье нет ни любви, ни гармонии.
Тестостерон
Не смешите меня - это природа, а не жена!
Посмотрите на животных и Вам сразу всё станет ясно!! ! :)))
Вина однозначно есть, но 50/50, виноваты оба.
Все плохое, как и хорошее строится двумя людьми.
Нет. Если у него там свербит, то причем тут жена. Ну конечно если она смотрит за собой, чисто в доме, есть что покушать (иногда), дети в полном порядке.
Может быть виновата, а может и не быть. Всё зависит от конкретной ситуации, и от людей, завязанных в этой ситуации. Мужчины изначально, по своей природе, самцы, которые в силу гормональных, исторически сложившихся, общественных и т. д. причин стараются насобирать побольше самок. Согласитесь, есть мужики-кобели, которые ни одной юбки не пропустят, есть у них жена или нет. Но с другой стороны, есть и мужчины, которым нужна только ОДНА женщина.. . Нет однозначного ответа на ваш вопрос...
Виноваты всегда 50 на 50.
оба хороши..
А почему мы женщины всегда виним себя?
Наверное просто муж-кобель попался.
Слабый мужик попался. Если Он делал все как делают настоящие мужики, то для любовницы у него не хватило бы сил.
Не всегда. Ситуации разные.
И почему надо всгда причину искать в себе, бывает и жена идеальна во всем, а мужу вдруг захотелось чего-то новенького.
А потом, сами женщины коварные, зачем она встречается с женатым мужчиной?
Однозначно не ответишь.
Нет, это муж виноват, что в жене своей все достоинства не увидил.
мда... я бы не сказала что жена виновата, скорее наоборот, т. к если что то не так в семье, то нужно укреплять, а не на стороне что то заводить.
да
95% da
Ирина Вольф
мечтатель. не строй идеалов мальчик, жить тяжко будет
Ирина Вольф
на любой ответ может быть комментарий
5% ответственности - это не мужчина
не нравиться комментарии, здесь так, и у тебя свое мнение у кого то свое мнение, в следующий раз будь готов, что с тобой может кто то не согласиться
5% ответственности - это не мужчина