Свадьба, венчание, брак

Каие недостатки ваших любимых Вам приходится терпеть?(любим же их)

(любим же их)
ну как же, классика с носкарями эт наше:))))))))) ) все это мелочи, главное, чтоб он мои не то чтобы не терпел, но даже не заметил:))))))))))))))))
Кристина Помогайбо
Лучший ответ
Деспотичный характери тиранию! А так он у меня просто заинька)))
Ася Костоева
Громко врубает телевизор и курит в ванной
Елена Райкова
если за что-то берётся, то никогда до конца не доделает... например, ремонт у нас уже 5 лет по мелочам недоделанный, да и всё неаккуратно делает, например новую мебель собирает, а мне приходиться постоянно контролировать, что бы не напортачил... да и вообще, в доме чего-нить сделать, ему постоянно лень, не любит, что бы красиво был, ему и так хорошо, как есть, лиж бы диван и телевизор был...
Куда то собираемся.... он вперед меня одевается и говорит " я внизу", я начинаю торопиться обязательно что-нибудь забуду... выхожу и на него ворчу, а он мне "я тебя не торопил"....и каждый день одно и то же....
Ольга Феофилова у меня так же_)))хихи
шмотки разбрасывает. это бесит просто.
перепады настроения....
Ирина Багаева
раскладывает вещи в самых неожиданных местах и спрашивает, где они лежат, например, отвертки или плоскогубцы.. . Да откуда ж я знаю
Иришка : ))))))))
кидается очками, когда бесится. Собирается гулять с ребенком дольше нас с ребенком.
Громко говорит, орет даже ) , грубит, вещи везде разбрасывает, посуду никогда за собой не моет ...оочень много ...муж это мой третий ребенок )
раз в два месяца у него начинается мужской ПМС, начиает ворчать постоянно, обижаться, докапывать глупыми воросами типо "О чем ты сейчас думаешь? " или "А почему ты сегодня именно этой туалетной водой пользуешься". УУУУУУУУ в такие дни, просто его прибить готова, а так то он у меня лапонька
Ларочка Визир
Брюзжит как старый дед..)
(*_*)&(^_^) Ornai
Очень много курит
Your_Crazy_Girl
приходиться терпеть мои недостатки
Cамый главный недостаток-это лень. Говорит что много работает-устает . Попросишь что-нибудь сделать так он пол дня ворчать будет, скрипеть, как старый башмак.