Свадьба, венчание, брак
А какие недостатки ВАШЕГО мужчины бесят Вас больше всего?
Пьет из носика чайника, чихает, что всем соседям слышно и я подпрыгиваю, НО неслышно подкрадывается сзади вечно и меня пугает.. . Словом, смерти моей хочет))
недостатков, которые бы меня бесили у него нет
Любит пиво, а как выпьет - грубит ((((((
лень
Ест много :)
РЕВНОСТЬ! р-р-р. А вообще у нас как в армии-мой генерал всегда в курсе чем я занимаюсь, даже спрашивает о чём при встрече я с подругами разговаривала!
Курение в квартире.. . бр-р-р.. . устала уже выгонять на балкон
У меня муж бывает такой капушей, у нас всегда я на пороге стою его жду, а он еще бегает собирается.
Хоть у моего мужа и есть недостатки, но я не могу сказать, что они меня БЕСЯТ. Меня бесит только его мама. Вроде не видимся с ней, почти не контактируем, а она меня БЕСИТ, Наверно мы просто с ней очень разные.
Лень
Мирюсь со всеми недостатками, но иногда бесит то, что много играет в компьютерные игрушки!
Оксана Павлова
Во, это ближе к делу...И как боретесь? Мой говорит, что он так расслабляется. Имеет же он право на отдых...((((
Едрашко Елена
В умеренных количествах - это нормально. НО если уже перегибает палку - обижаюсь.
Носки и вещи мятыми кучами на полу, если не убрать, то, собираясь одеваться, вытащит из кучи нужное и расправит. Почему нельзя положить смятой кучей на стул рядом (хотя бы так) - понять не могу.
упрямство и гордость
Упрямый-правда эта черта меня не бесит;)) ) и в определённой степени даже неплохая черта))))) но факт остаётся фактом)))))
Едрашко Елена
А Ваш мужчина, случаем не козерог?
капуша частенько, но все остальное.... обожаю))
безответственность
Когда он приходит домой после работы и не передеваясь плюхается на кровать. В этот момент готова кусаться
грязные носки валяются где угодно, только не в корзине для белья
лень
лень и невнимательность... но думаю это у всех людей присутствует))
Несамостоятельность!!!
Скупость
Нечистоплотность, лень что либо делать, увлечение компьютерными играми день напролет.