Свадьба, венчание, брак
чувствуете, что дети от прошлого брака вашего мужчины высасывают деньги с вашего бюджета ?
вам приходится отказывать себе или ограничивать себя в своих нуждах из-за того, что ваш мужчина платит алименты, оплачивает учебу или просто дает деньги и подарки из жалости, что его ребеночек растет без папы ?
Когда сходишься с мужчиной у которого до вас была семья надо думать головой, а не лоханкой своей.
Елена Овчаренко
Грубо, но точно
Нет, не чувствую. Папа ребенку должен, странно, что кто-то этого не понимает. Мужчина, не помогающий своему ребенку, никогда не мог бы стать моим мужем.
На свои нужды я и сама зарабатываю...
1.если это так напрягает нынешнюю жену, то зачем она выходила за такого мужчину замуж?
2. Нормальный мужчина любит своего ребенка и дает ему деньги, просто потому что любит!
3. у меня другая ситуация: мой муж нынешний может себя чувствовать, что моя дочь от первого брака его объедает)))))))))))))))
Лида Лемешко
Если он считает что ваша дочь его объедает, то это плохой муж. Когда мужчина женится на женщине с ребенком, он берет на себя обязательства за эту семью. А если бы возникали споры на эту тему, я бы с таким жизнь не связала. И не важно, что я могу сама обеспечить своего ребенка. Если у него любовь, ему и в голову такое не придет.
у мужчины было прошлое. вы осознанно с ним связались.
Нет, хотя мой мужчина до определенного возраста ежегодно оплачивал своему сыну отдых за границей (лагерь) + ежемесячно переводил сумму деньгами (ребенок обитает в другом городе), потом оплатил 6 лет обучения в университете, заплатил за "отмаз" от армии, купил авто и помог приобрести отдельную квартирку.
1. я изначально знала, что у него ребенок в предыдущем браке
2. доходы у него нормальные - на мне эти траты особо не отражались, а думать "а если бы мы на него не тратились, то я бы... " я не склонна
Всегда считала заботу о сыне его бооооольшим достоинством и показателем порядочности
Из жалости? Вы себя то слышите? Это он к Вашим детям от предыдущих может относится с жалостью, а это его ребенок. Его кровь и плоть.
Жалость причем? Это ему с бывшей женой думать надо было когда разбегались..
А про деньги? Есть алименты, остальное бюджет семьи и расходы на первого ребенка по согласованию, а не по первому требованию ребенка.. А уж экономить на себе из за этого ..вообще бред.
А самой заработать никак???
не, это не для меня, я лучше век скоротаю так, чем горбатиться на чужих детей.
мой бывший 1400 алименты платит - прям объедают его бедного
Ваш мужчина не бросил детей от предыдущего брака? Не перестал о них заботиться?
Поздравляю - вы встретили настоящего мужчину. Гордитесь им! и никогда не препятствуйте таким действиям!
Нет, всем всего хватает и алиментов с подарками ребенку и нам на жизнь, пока хватает, если запросы у ребенка вдруг вырастут, например машину захочет или сапоги за 30 тыс., тогда увы придется отказать.
Это его прямая обязанность - обеспечивать своего ребенка. Если вас это не устраивает - не связывайтесь с мужчинами имеющими детей.
С жалостью, это вы перегнули!!!
Неужели вы бы уважали мужчину, который отвернулся от собственного ребенка?
Лиана Фатхуллина
нет! но и не хочу лапы свои рвать ради того, чтобы чужой ребенок какой-то бабы мог хорошо одеваться, кушать и учиться. Это не мое! И я не должна себя ни в чем ограничивать ради чужого ребенка. Ради своего -другое дело.
ахаха ты лоханка точно))