Свадьба, венчание, брак
Реакция вашего мужчины? Если бы Вы сказали ему: "Я полюбила другого....
и ухожу от тебя. Если у меня ничего с ним не получится, я к тебе вернусь и буду жить тобой и дочерью" - Чтобы ответил ваш мужчина? Вот мне б, я думаю, возвращаться было некуда. А муж подруги согласился ждать.
Такого не сказала бы никогда. Дура ваша подруга, уж простите. Мой муж сказал бы пошла вон и стал бы ждать, когда мне станет хреново, чтобы получить моральное удовлетворение. Ненавидел бы всю жизнь, но не потому что ушла, а потому, что унизила.
Elena Karpenko
Нельзя так, про подругу, но я с Вами полностью согласна, что поступила она не умно и своими словами не только мужа унизила, а мужчину в нем убила.
фрагмент диалога из к/ф "Брат-2" (Илья и Данила пришли в подвал к "фашисту" за оружием)
Илья: "Привет"
Фашист: "Хайль Гитлер. Это кто? (кивает на Данилу)
Илья: "Это свой"
Фашист: "Свой? Свой своему поневоле брат. Фашист! (представляется и протягивает руку)
Данила: "Данила (предсставляется) . (справшивает фашиста) Немец? "
Фашист: "Русский... "
Данила: "Вообще-то.. это.. у меня дед на войне погиб.. "
Фашист: "Бывает... "
Илья: "Привет"
Илья: "Это свой"
Фашист: "Русский... "
Фашист: "Бывает... "
Во-первых, лучше моего Мужа мужчин нет! Посему, полюбить другого просто невозможно!
Во-вторых, квартира моя, поэтому в казуистическом для нас случае, "монатки" собирал бы именно Муж.
Наверное прибил бы, ну может когда сказала бы и просто отпустил, но если на зад сунусь точно прирежет.
А я бы дочь не смогла оставить. Муж может и подождет, а как ребенку объяснить?
Я так и сказала, только квартира была моя, и пришлось ему уйти, но перед этим 3 часа волялся в ногах, и просил прощения (за что?) . В общем оказался тюфяк, потом еще 2 года надеялся, что у меня ничего не получится с любимым, но слава Богу живем уже 10 лет.
Дал бы мне в репу...
нельзя всех мужиков под одну гребенку равнять!!!! Мы хоть и не ангелы, но среди нас всякие попадаются - даже иногда и хорошие!!!!
Elena Karpenko
Т.е. те что согласны ждать загулявшую жену называются - хорошие?)))
Я думаю, что это были бы мои последние слова (((
Все мужчины разные. Мой бы 100% не простил.
меня бы тоже не ждали.... хотя... кто его знает!? а вдруг?
Меня тоже никто бы не стал ждать. Это верх предательства! Мне бы еще и с дочерью видеться запретили. Муж подруги.... может он тряпка? ! А может правда любит...
Даааа.. . Конечно от такого мужчины можно и побегать, но мужчина ли это если позволяет с собой так поступать?
Меня бы сразу за шкирку и пинком под зад. Я это знаю и никогда, даже в мыслях не позволю себе подобного.
если бы я так даже хоть в шутку сказала с серьезным видом он бы меня не то чтоб убил но пару раз досталось бы. да и люблю я своего мужа и никуда не уйду
меня бы наверно поколотил, точно!
Мой бы не ждал, так бы и жили поразнь. Мы когда-то с ним хорошо сидели вдвоём дома и как то затронули эту теме, я у него узнала всё, что меня интересовало.
Меня бы не ждал.... повезло подруге) ) А реакцию мужчины трудно угадать.
Elena Karpenko
Спорный вопрос, насчет везения...))))
..а зачем мужа то оставлять, а потом возвращаться..!? Это что, новая мода пошла.. ? :)
Муж подруги или святой или дурак.
Elena Karpenko
Подруга его Боженькой называет....)))))