У меня на данный момент проблемы с трудоустройством. Мой мужчина меня всячески поддерживает, но видно как его это тяготит, да я и сама вся на нервах... Он работает, зарабатывает прилично. Вчера вечером я в шутку сказала, что наверное он будет нас содержать, так он обомлел на несколько секунд и в глазах буквально был виден весь тот ужас что он пережил за тот короткий промежуток времени)))).. А потом сказал-ну работать же надо...
То есть я и сама понимаю что работать надо, он хочет что бы я так же как и он пополняла капитал, но я надеялась, что он хотя бы скажет-ничего страшного если побудешь дома, не переживай, я же работаю пока... или что-то в этом роде.. хотя я действительно пошутила вчера.. Мне как-то стало обидно, что некоторые мужчины наоборот говорят своим женщинам сидеть дома, а мой чуть ли не выгоняет на работу...
Может я приняла слишком близко к сердцу его реакцию? Или я совсем зажралась?
Свадьба, венчание, брак
Нормальная ли реакция у мужчины?
Это он вдруг понял, что женат независимо от того, что там у него в паспорте написано.
Призрак цепей Гименея почувствовал на своих руках, бедный.
То ли еще будет.
Ну ладно, сейчас вы пошутили. А родится ребенок, тогда что? Хочешь, не хочешь, а семью кормить должен мужчина, он на то и существует. Иначе на хрен они были бы нужны кому-то. Так что рекомендую понаблюдать за его реакцией дальше.
Малыш *****
А что должна женщина мужчине? У неё долгов нет?: -) Какова логика жизни, что и женщины и мужчины рождаются уже должниками друг перед другом в будущем? Вас известили об этом, когда стали осозновать себя: "ты родилась быть дОлжной... "?:-):-)
он же мужчина ваш, а не муж )
Мало живёте, плохо друг друга знаете... Естественно он побаивается. Женится, а вы ему на шею сядете... Нормальная реакция. Адекватная.
Абсолютно нормальная реакция. У женщины должен быть свой доход и мужчина не обязан ее содержать
Prekrasno ponimaju vashu obidu i rasstroistvo.Deistvitelno,ot nego nichego i ne trebovalos,tolko skazat-"Vse budet horosho,ja rjadom".
Muziki,k sozaleniju,v etom otnoshenii tolstokozie.Ne zdite uteshenija.Rabotu istsite,da posmotrite horoshenko...ne skupoi li.S takim chelovekom zit trudno.
Вы чересчур мнительная, да и жених ваш такой же )) Выскажитесь ему, а не нам. Перед свадьбой не должно быть ничего недосказанного.
по-моему ничего особенного. ведь на самом деле жизнь такая что на одну зарплату жить тяжело
Был бы законным мужем - сказала бы, что реакция ненормальная. А если просто мужчина - тогда да, нормальная. Видно, не собирался он Вас содержать. Я бы задумалась... :(
Меньше надо анализировать мужскую реакцию- они вообще думают по-другому.
Пошутила, просто пошутила?: -) Женские шутки - это типичный способ проведать как устроиться получше: -):-). А если он пошутит, что зачем вам вообще жениться, то вместе с ним посмеетесь?: -) Если он просто пошутит, что на его работу устроилась красивая, незамужняя девушка, желающая отношений, тоже разделите с ним радость?: -) Если он в шутку скажет, что сегодня на работу новая сотрудница принесла на обед для него котлеты из дома, Вы тоже найдете слово одобрения: "Ой, какая она молодец, что накормила моего мужчину... передай ей завтра моё спасибо"?:-):-)
А если он расскажет, улыбаясь, что ходил лечить зубы, и попалась ему молодая девушка-дантист, старательная, много раз для удобства действий прилегавшая на него грудью 4-го размера, сказавшая, что лечение нужно продолжить и не один раз, Вы тоже ответите с нескрываемой, искренней радостью, что ему повезло с врачом?: -):-)
Походу он уже не так хочет свадьбу... видимо всерьез воспринял вашу шутку и для него это больная тема
Первая реакция обычно самая точная. Он не хочет вас содержать, скорее всего скряга .Поэтому как можно скорее научитесь зарабатываться сами. Главное для женщины-финансовая независимость.
Честно - меня бы тоже это испугало. Не потому, что я хочу кому-то сесть на шею, я хорошо зарабатываю. Но, хочется быть уверенной, что как бы не сложилось, мужчина обеспечит семью, без упреков. Потому что декрет, роды, воспитание ребенка, это тот промежуток времени, когда женщина не только не может себя обеспечить, а и нуждается в дополнительной помощи и поддержке, и финансовой в том числе.
нормальная реакция, так как вы даже ещё не в браке, сказал так, чтобы не расслаблялась. в своё время пошла работать куда взяли, лишь бы дома не сидеть. пробуйте хоть где-нибудь зацепиться для начала.
Если так говорит наверно немного пересидела...
Работа это жизнь!
Я бы говорил тоже что бы сидела дома, но все таки немного помогать надо
Работа это жизнь!
Не есть хорошо! Была в подобной ситуации и все ок, после сыиграли свадьбу, мне ни слова не говорят по сей день, хотя муж не шикует, зп средняя
Я бы с таким не связывалась. Основной доход должен идти от мужчины, а этот какой-то инфантильный.
Пойми пока ты можешь работать и детишек нет, то работай, потом когда дети будут будешь дома) а пока зарабатывай себе на помаду да на туфли)