Свадьба, венчание, брак

Женщины, вы считаете нормальным обеспечивать и содержать мужчину?

Алёночка ))) )))
Нет. Если он трудоспособен, тогда это будет не мужчина, если его еще и содержать.
Людмила Юргенсон
Лучший ответ
Если он здоровый, то работаем оба... Я как то альфонсов не люлю: ((((
Ardak Musaeva
Хи хи.. . какие ответы! ! Зато женщины не прочь сесть на шею мужчине )))).
Я вот никак не пойму, откуда такое потребительское отношение к мужчинам. А еще потом все удивляются, почему мужики мрут как мухи.
Алёночка ))) ))) каким образом женщина, обеспечивающая уют, рожающая и воспитывающая детей, может сесть на шею?
Если женщина старая, горбатая, кривая, хромая и т. п. - то это нормально.
Irinka Klinnikova
смотря по ситуации. так просто на вопрос не ответишь.
Это как же надо не уважать и не любить себя, чтоб содержать мужчину.
Ну если есть такая возможность и обоих это устраивает, то почему бы и нет)
ещё чего пускай муж меня обеспечивает.
Элина Зубова
нет!! ! но бывают исключения, например здоровье
Алёночка ))) ))) у меня у подруги муж- инвалид детства, его заработок намнго выше чем у неё, когда они путешествуют по миру, ей приходится физически тяжеловато, но свою часть семейных забот- материальную он выполняет не прячась за своей инвалидностью
Абсолютно ненормально! Но в условиях кризиса.. . почему бы не поддержать любимого, который когда мог делал для вас всё?
Heda Heda
Алёночка ))) ))) если делал всё то можно поддержать, а если не делал?
ни в коем случае, мужчина- это добытчик, он должен приносить деньги в дом, а уж женщина сама решит куда их деть
Nadya* Kunau*
Айгерим Скакова а если с мужем беда случилась? стал инвалидом? послать его,на улицу выкинуть и жить препеваюче?
Валентина Корнилова Хм.. интересно, кто решил, что он должен? И кому должен?
Ну мне кажется, что в наше время это стало почти нормой! Ну разучились наши мужчины нести ответственность за женщину. Хотя если это устраивает женщину, то почему бы и нет? зато всегда знаешь где он.
Алёночка ))) ))) мне кажется, это женщины разучились быть женщинами, и взвалили все на себя
не. это плохо. он же добытчик, а не альфонс.
У моей знакомой такая ситуация. Они заканчивали один институт - медицинский, но у нее карьера сложилась в фармацевтическом бизнесе ( как известно 3-й по доходности после ВПК и наркоторговли) , а он работает хирургом в больнице ( в государственной) . Ее заработок выше раз в 20. Но проблем в семье нет. Конечно, если мужчина лежит все время на диване и лениво почесывает промежность, то в таком случае содержать его неприемлимо. И даже просто стыдно. Надо себя уважать.
Конечно же это не нормально, и ты это прекрасно знаешь, но к сожалению, сейчас в основном так и происходит, что женщина работает, а мужчина тратит. Примеров у знакомых куча. А все почему? Потому что на наших мужчин нельзя рассчитывать, нельзя быть в них уверенной, нельзя на них полагаться.
Алёночка ))) ))) нет не на мужчин нельзя рассчитывать, а женщины на себя слишком много берут, в моей жизни так не происходит, и вокруг меня таких примеров нет, большинство мужчин добытчики, заботящиеся о семьях, женщинах и детях, и женщины с уважением и терпением относящиеся к своим мужчинам, и мысли не допускающие что на мужчин нельзя положиться