Свадьба, венчание, брак

А вот если Ваш мужчина+

А если Ваш мужчина, которого Вы стараетесь намеками «довести до ЗАГСа», вдруг тоже начинает говорить, что банальная свадьба – это неинтересно, вот поехать бы на Гаити или в Занзибар (это для примера, если что))) и там на берегу моря-океана-в пустыне-горах, все в цветах, гости в набедренных повязках и т.д. Естественно, предварительно это все надо официально оформить… Неделю Вы продумываете детали, советуетесь с мамами-подружками-адвокатами. И вот неделю спустя, после горячего секса, он Вас спрашивает, а хотели бы Вы такую свадьбу и Вы, естественно, говорить «Да» (или Да, но надо что-то продумать), на что в ответ слышите «А я чего-то не хочу»(((
Вы бросите такого мужчину?
Раиса Мищенко
Ну он разводит вас... на ваше - Мечтаю Так... он Отвечает - А я вот так мечтаю. И наконец когда вы соглашаетесъ на его мечту, она ему уже видите ли не по душе. В коши мышки игра - вокруг ЗАГСА, лишъ бы не в него)
Лидия Драган
Лучший ответ
Мой мужчина меня очень долго добивался, уламывал, прежде чем мы в ЗАГС пошли
Елена Малышева
Мужчине вообще по боку какая будет свадьба или не будет если женщина берет всю организацию в СВОИ руки. Еще ни разу не видела чтоб жених бегал и продумывал свадьбу, договаривался насчет рестаранов, пригласительных, придумывал план Б на случай непредвиденных обстаятельств. По сути дела он просто почетный гость на свoей свадьбе, потому и не будет особо выкаблучиваться :-)
если честно, никогда не задумывалась о свадьбах))) ) когда один раз в своей жизни пришлось выйти замуж по уважительной причине - тоже была против, родня мужа настояла.... но на Гаити бы поехала, причем и без свадьбы)))))) )
мне вообще сложно представить ситуацию, что я кого-то хочу довести до загса.... у меня в жизни совершенно другие цели и интересы))))
нет конечно. это не повод.
Я бы подумала, что у него семь пятниц на неделе и вообще несерьёзный он. А мне такой не нужен
я и сама то в ЗАГС не спешила.. . )))
Darajan Sabyrbekova
)) если люблю, не брошу.
ЧТО ТАКОЕ БЛУД?
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
Татьяна Бабич
Раиса Мищенко Куда ж нам, неверующим, податься)))) Не читала Ваше послание, ибо неинтересует иезуитская мораль
Сам по себе этот факт - не подлость, не предательство. Просто фантазии. Инфантильность наверное.
Чего сразу бросать-то...
Конечно, брошу.
Зачем мне баба в мужском обличье.
Играет на чувствах-это уже плохо.. не хотелось бы такого и встретить-то не то что бросать!)
я такое представить себе не могу даже, муж в загс меня 2 года уговаривал, потом я согласилась (ну вынудил уже просто) если просто "пришли, расписались, и ушли"
Хотел бы он на тебе жениться, сто раз бы уже предложение сделал. Какая разница какая свадьба, главное, что вы вместе!
До брака не хрен трахаться, тем более так горячо.
Мой муж католик и у нас не принято без венчания жить ...
я, например, такую свадьбу не хотела.
соответственно, если барышня после горячего секса скажет: нет не хочу такой свадьбы, то ее надо бросать? а если она скажет: вообще свадьбы не хочу, бабла жалко, можно просто расписаться, ее тоже бросать? а если она скажет, что вообще не хочет регистрироваться, потому что боится, что после заключения брака, отношение мужчины к ней изменится, тогда что делать?
Zheztub Dispanser
Он сам не знает чего хочет. Просто разводит!