Свадьба, венчание, брак

Как ваши мужчины относятся к целюлиту?! Если он есть на Вашем теле)) Мне тут новость одну поведали++

++ Что, мол, на дам с целлюлитом мужчины не распространяются)) Вот всё хорошо:красавица, будешь, умная, хозяйка мировая...НО: если хоть малость целлюлита на ляжках появится:ВСЁ! Ни один мужик не взглянет на тебя! НУ, ЧТО ДУМАЕТЕ?
Следовательно - вообще на всех (за малым исключением) женщин мужчины не распространяются.

Потому что целлюлит по сравнению с другими телесными недостатками - это махонькая точка, которая не стОит мужского внимания.

Однако, жизнь нам демонстрирует совсем иное - нас все-таки любят, холят-лелеют, берегут мужчины, не смотря ни на что! Даже когда мы несколько далеки от идеала красавицы, умницы и мировой хозяйки.
Юлия Кузнецова
Юлия Кузнецова
5 315
Лучший ответ
Мой мужчина понятия не имеет что это такое Я же не танцую канкан в кабаре
Мой если честно даже не знает что это, где это и как оно вообще должно выглядеть.

А если женщины начнут выискивать недостатки на мужском теле?
Как думаете, кто из нас выиграет)))
они не знаю что это такое, пока им уши не начать продувать на эту тему
чем пркрасен целлюлит?
рука по жопе не скользит!
Ardak Nurmahanbetova
Ardak Nurmahanbetova
92 331
Да и пошли они ТодА на@уй!!!!))) )
Кто любит, тот и с целлюлитом любит!!
Нина Отличная
Нина Отличная
60 380
Мне повезло - у меня целлюлита нет. Когда мой муж видит целлюлит на других дамах (на пляже, к примеру), он брезгливо морщится. Но не все такие продвинутые, к счастью!)))))))))
ES
Elena Segodnik
98 109
А Вы, когда кормите, целлюлит-то ему не показывайте...)))
Валя Горбачёва
Валя Горбачёва
90 557
да и не надо чтобы глядел чужой мужчина- а для своего родного- постараюсь, но он только смеется, ведь я подарила ему счастье, а есть целлюлит или нет его- какая глупость
оч. смешная "новость"!
оказывается - мужчины исключительно резиновых кукол предпочитают и Барби - там очень твердые и гладкие материалы используются....))))))))))))))))
В частых разговорах с мч.... я люблю говорить: прежде чем выбирать себе *супермодели с задатками идеальной домохозяйки*....нужно подойти, САМОМУ, к зеркалу и взглянуть на себя.... реально
иногда, гонору много и критики, а на самого.... без *слёз* не взглянешь
Насколько знаю мужчин, им по фиг, наши женские заморочки.
ппросто фигня!

думаю, такие слухи распространяют пластические хирурги и производитли антицелюлитных препаратов... .
Как жаль тех, кто брезгливо морщится! Лет через 30 им придется повеситься от вида ровесниц, жены и себя.. . Увы....
Юлия Харрасова
Юлия Харрасова
34 668
целлюлита нет только на фотошопных фотках)))
ну это кому какие нравятся.:)) ) кому с целлюлитом а кому доски гладильные)))
Ангелочек 18
Ангелочек 18
21 873
Ерунда!!!
Н)
Наталья ))))))
17 487
не верю, на меня видимо не распространяется либо не такая у меня запущенная стадия целлюлита. Он же у всех есть хоть чуть чуть но есть
что за глупость! Я поправилась после родов, но муж если и упоминет об этом, то только со знаком плюс, особенно в романтической обстановке... Вы не у тех спрашивали!
Adileta =)
Adileta =)
8 504
Мой муж бы не взглянул, если бы до замужества у меня целлюлит был... я была оч худая и тело спортивное. .
А сейчас, ему, бедному, видно, деваться некуда- терпит, что ли... целлюлит присутствует.
А вот моя сестра, дама пышных форм, пользуется у МЧ потрясающим успехом.... Все мужики разные.
Нет, ну целлюлит бывает разный тоже. У меня его нет, конечно, но что говорить про мужчин, женщинам он ведь тоже не нравится?:)) Если мужчина любит женщину, то он не увидит целлюлита. Мой, например, даже не знал, что это такое, пока моя сестрёнка озабоченная внешностью не поведала))
да ни один мужик понятие не имеет что такое целлюлит.... если только он не пластический хирург..
Чушь. Это мы такой глупостью себе мозги забиваем.
Мария Кёр
Мария Кёр
5 057
чушь!
ерунда! он почти у всех есть и что? разве никто мужчин не привлекает?
Мужик может и не взглянет, а у меня мужчина есть-любуется и любуется, че еще надо?!
Anna Bosova
Anna Bosova
1 003
да бред это все)))))))))))))))))))) хорошего человека должно быть не мало))) ) в объёме-неужели все мое))))))))

Похожие вопросы