Свадьба, венчание, брак

Вопрос женщ. : Вас нервирует, когда мужчины пытаются за вас решить, что вам делать с вашим телом? Напр. в теме с абортом.

Видимо, я старомодна. Но решать, делать аборт или нет, стала бы только с мужем, а не одна. Это и его часть, не только моя. Но, видимо, это зависит от отношений в семье..
Эмилия Макртумян
Лучший ответ
Не нервирует. Не пытались.
Издать закон, чтобы муж давал разрешение на аборт - это полный бред. Сейчас он хочет ребенка, а завтра свинтит в более комфортное место, а кашу расхлебывать женщине.
хих)))))) ) ни АдЫн мужчина ничЕ не может решить за меня, хотя бы потому, что я ГОРАЗДО УМНЕЕ)) ) я просто пошлю всех на хуй, и будут там они страдать и плакать, пока я до них снизойду)))))))))))))))))))
Natalja Dudko
Женщины скажут.... Но как мне кажется-в случае с абортом это не только тело, но и в некоторой степени-общее дело...
Ел
Елена
Я сама за себя все решаю
да пусть пытаются
пытаются пытаются, но ничего не получается
ну тема аборт такая тема, что знаете решать вдвоем надо, с чего меня должно это нервировать???
параллельно, все равно ни одного мужчину в этом вопросе не послушаю, пусть за своим телом следит)
Настя Милкина
Если бы мой мужчина попытался направить меня на аборт, он бы немедленно перестал быть моим мужчиной (в моих глазах-мужчиной вообще) . Здесь явно дело не в моем теле, а в человеческой морали. А вот если что-то типа татуировку очередную запретить - может попытаться, имеет полное право, что же здесь бесить должно?
*zamira *
конечно. он может посоветовать. ну кроме как про цвет волос мне никакой мужчина ничего не говорил. Про аборт, как медик я естественно против. как верующая-тоже против. как женщина-тоже против. это опасно для организма. к тому же убивать уже зародившегося человека большой грех... самый страшный.... и искупать его нужно женщине а не ее мужчине... поэтому однозначно в этой ситуации мужчина должен оставить право выбора за женщиной....
Мое тело-мой храм