Свадьба, венчание, брак
как мужчины относятся к тому, кгда любимая их очень опекает "мой хорший и .п., мой бедненький...", относится как к ребен
заботиться, как поспал, не голоден ли, что болит, носик, горлышко, обнимает постоянно то так, т сяк, целует в голову, в ушко..нежно. Это раздражает и вызывает отдаление, очуждение у мужчин или это приятно???
Семья сама регулирует, сколько ласки и заботы будет в самый раз, а сколько уже чересчур. Вы это поймете, когда вместо ответов "Спасибо, милая, я не голоден" станете получать вздохи и напряжение. Если начнутся огрызания типа "достала", то значит, Вы пропустили момент, и стоит прямо сейчас сбавить обороты.
Никто не терпит долго, поверьте.
vmeste-navsegda.ru
Никто не терпит долго, поверьте.
vmeste-navsegda.ru
"А на ком же мне тогда тренироваться?
Тренируйся на.. . На кошках! "
("Операция "Ы" и другие приключения Шурика)
Тренируйся на.. . На кошках! "
Нормальный мужчина такой опеки терпеть не будет, а вот маменькин сынок даже любит, кjulf с ним носяться и решают за него .все. Нам женщинам такие размазни не нужны.
Смотря какой мужчина. Есть те которые ищут "мамочку" таких большенство сейчас. А есть 100% мужики, готовые сами взять под крыло всю семью, и быть отцом другом любовником, короче ОПОРОЙ. Таких единицы. Но в любом случае нужна мера
сначала это очень приятно, затем не очень, затем раздражает, затем досаждает, а затем скандал....
это их бесит они подсознательно переводят любимую в свои родственники ну а с родственниками извините не трахаются вот оттуда и берутся любовницы
Если в меру, вполне нормально. Своего рода игра, так сказать.
Мужчина - вечное дитя... приготовь-кой, постирай-кой будете именно вы (ну это понятно), После свадьбы Вы будете вечно сравниваться с его мамой: "А вот моя мама делает так... " Женясь мужчины просто заменяют (в смысле опекунства) маму на свою женщину. Так что смотреть и вытирать сопли за своим "большим ребенком" придется Вам.... И не дай Бог что не так (упреков в Вашу сторону будет куча))) ! Удачи Вам)