Свадьба, венчание, брак
как вы воспринимаете, когда ваш супруг шутит над особенностями вашего.. тела?..
Даже если шутит добродушно, всё равно ни к чему хорошему это не приведёт. Сначала отшутитесь, легкая царапина останется.. . Потом задумаетесь, начнёт раздражать.. . Потом разозлитесь и поссоритесь.. . Замолчит, но больное место запомнит.. . Поговорите с ним сразу начистоту. Недосказанность - медленный и верный убийца любого брака...
мне это совсем не смешно, когда он у меня на моей осиной талии складочки находит!!!! (((. А ему пофиг, что у него живот как у беременной 8ю близнецами)))
ну, как бЭ у него недостатков в теле куча.. . а у меня их нет)))))))))) ) так что я не пошучу, а просто в глаза правду-матку))))))))))))
Мой не шутит.. . Боится, наверное))
У нас смужем нет привычки высмеивать друг друга... Ясно, что мы оба неидеальны, и тем не менее потребности подшучивать на подобные темы и ставить любимого человека в неловкое положение нет ни у него, ни у меня. Может, вам стоит своему супругу открыто сказать, что вас такого рода шутки не веселят? А то бывает, что люди считают себя непревзойдёнными юмористами и даже не догадываюстя, что от их "острот" близким иногда волком выть хочется...
Да вроде не замечала такого, хотя я себя вечно сама критикую.
хорошо.... я тоже могу шутить
Раньше молчала, а сейчас начинаю шутить над особенностями его тела. Почему-то ему сразу становится несмешно...
да нормально, пусть шутит, вместе можно посмеяться, я это никак не воспринимаю) но вот когда начинаю шутить я, он почему-то обижается...
злюсь
мой муж уже давно не смеется ни над чем)) ) поход к стоматологу дорого обходится