Свадьба, венчание, брак

если б ваш мужчина подарил бы вот такой букетик вам бы понравилось?

Красивый букет.. хоть и простой.... какая разница.. какие цветы.. главное от кого.. и как вы относитесь к этому мужчине... если нравится мужчина.. то уже все остальное не важно... удачи вам....
Рябинина Светлана
Лучший ответ
не, он мне такое не подарит - знает, что их запах ядовит, и у меня от них голова болит
Ирина Ушакова
Ландыши, ландыши.. светлово мая привет.. Обожаю ландыши, просто болдею от них
*R
* Rustamovna*
да!
У нас штрафуют за срывание ландышей, причем на очень кругленькую сумму. Да и к тому же у меня болит голова от их запаха. Поэтому я бы не обрадовалась.
понравилось. Очень красиво. Душевно.
ментам бы понравилось....
Бема Солтонбековна Привет! )))Я недавно на даче в лесочке сама такой букетик собрала, хорошо, что у нас там есть соседи-менты, но они смирные, не буйные, вроде даже не видели!)))
понравилось бы. не смотря на то, что эти цветы занесены в Красную книгу)
Да мои любимые.
Serenova Nargiza
обожаю лндыши! Только жалко их ...ах, как они пахнут!
Обожаю ландыши! Мне муж каждую весну дарит.
Да, обожаю ландыши))
а почему нет? мне мой правда только герберы дарит) по 1 штуке)) очень мило)
Очень. Я так люблю ландыши.
очень
кому ж не нравится такая прелесть!
безумно понравилось бы, это намного романтичнее чем банальные розы!
супер!
Ирина Цой
Если бы это все было с романтичной присказкой, то да....))))))))
очень мило! Я радуюсь даже когда мой супруг после того как выпадет первый снег -приносит мне в подарок снежок. И по сей день в морозилке лежит прошлогодний .
и дарит, очень нравится. а дарит как только на дачу съездит, ведь они там растут
Моей Манюне очень понравились, залезла мне на плечи, любуется, восхищается. Но мужу ландыши запрещаю дарить мне, они в Красную книгу занесены.
Юлия Грачева
Изумительные ландыши, я их обожаю. Единственная проблема - запах. Если на ночь в комнате оставить, утром с больной головой буду..
Алия Туякова
я не люблю мертвые цветы и он знает об этом, обрадовалась- если бы в горшочке.
не очень... ландыши занесены в красную книгу. пусть лучше подарит розочку за те же деньги.
да.. главное внимание
Очень бы обрадовалась!
да
по мне так хоть одну ромашку полевую) ) главное от любимого человечка)
Нина Онучин
Цветы красивые, на запах у них на любителя.
К@тюха ***
Очень мило и романтично)
Романтично!! ! А главное от души!!!! Мне вообще как то принёс маленький жёлтенький полевой цветочек, так приятно было!!!!
да
Я бы обрадовалась! =) Мне нравятся ландыши! Хотя бы что-то, а то некоторые вообще не дарят цветы ((
очень! но все же не стоит, их скоро не останется, еслт все мужья будут дарить ландыши, а они таааакие красивые
очень понравилось бы))))))))))