Свадьба, венчание, брак

Как понравиться мужчине? Подскажите. Что самое главое для того, чтобы понравиться?

Главное - внутренний стержень. Чувствовать нужно себя самой красивой, желанной и обаятельнейшей женщиной в мире. Нужно уверовать в то, что вы уникальны. Мужчин такие женщины очень цепляют. Вот вроде и красавица, а к ней мужики равнодушны, а рядом дурнушка, так к ней валят толпами. Не только во внешности дело. Здесь такая тонкая психология, что нужно учиться манерам обольстительницы. Помимо притягательности, первое, на что смотрят мужчины - ноги, второе - бюст, третье - лицо. В сочетании с обоятельностью это убийственная сила. И ещеодин секрет - хотите нравиться мужчинам - не носите брюк, любая юбка правильной длинны действует в 10 раз сильнее брюк. Но мини лучше исключить - это для дам жпждущих утех.
Настя Суханова
Лучший ответ
Марина Коптева Ну, это исключительно Ваше мнение!!!!Если девушка носит брюки, то это не значит, что с ней не познакомится молодой человек. Я со своим мужем познакомилась когда была в джинсах. Грудь на кого как влияет, про это точно не скажу. А,вот, на лицо обращают внимание мужчины. Мой муж мне в этом потом признался.
Интересоваться, что он любит. И делать вид, что вам это тоже интересно.)
Сисьги наголо и вперед!))))))))
Естественность. И не вешание на шею.
Это какое то навязывание с твоей стороны.
А, что нужно сделать мужчине, чтобы понравиться Вам? Задайте подругам вопрос, что нужно сделать мужчине, чтобы понравиться им. Уверена, Вы услышите разные ответы. Так и мужчины все разные. Может нужно сначала о нем побольше узнать????
Кроткость, скромность, чуть- чуть недоступной. Чуть позже- домовитость- способность и проявить признаки быть хозяйкой. Не годится быть эмансипированной всезнайкой и жадной к украшениям и дорогим подаркам.
N)
Neizvestno*))) )
Алла Волгина! Будьте (или станьте наконец) Аллой Волгиной! ! И тогда Ваш мужчина Вас не пропустит!
Анна Крамс