Свадьба, венчание, брак
Что бы понравиться мужчине нужно быть весёлой, накрашенной и на веселе???)))))))))))))
при грамотной рекламе и пиаре даже какашку можно продать с выгодой
Нуууу, без макияжа видимо женщинам всё одно не обойтись, зачастую, из покон веков это идёт.... вы любите преукрасить действительность и не только в красках на лице, но и по жизни в целом:))))) И всё же я больше склоняюсь к веселью, то есть чувству юмора, и спиртное здесь уже не так уж и важно.... принять немного на грудь для храбрости - возможно, и нормально, но только не стоит забывать сколько делается ошибок, когда чел перебарщивает и уже не контролирует свои мысли и действия:))
ОПРЕДЕЛЕННО!)) )
А если мужчина сам на веселе, то можно и ненакрашенной...)
--ну это безусловно правда, если дело касается КАЖДОГО ВСТРЕЧНОГО.. . каждому своё! Мне лично всякого встречного даром не надо, не на помойке себя нашла.. . и мнение типа "Ах какая! " от всякого встречного мне тоже до лампочки, поэтому ваш вопрос можно перефразировать так: "Чтобы понравиться каждому встречному мужику и намекнуть на свою готовность ко многому.... " ну и далее по тексту (но к макияжу это не относиться)
Marzhan Sadykova
Если вы восприняли мой вопрос так серьёзно, то крнечно большое спасибо... Но все таки Пятница!!!)))) впереди выходные, хотелось немного разбавить слишком серьёзные вопросы...))))))))))))))))
Главное быть самой собой )))))))
Да!!!
А если ещё и он будет навеселе, то успех обеспечен .)))
Смотря где, если в баре то да. а если в библиотеке ...
НЕ обязательно строить из себя "Мисс Благополучие"
угу, как на автарке)))
Всегда оставаться собой.
Могу опровергнуть данное высказывание))) ) У меня почему-то все до безобразия наоборот. )))
неа, мужчин половина на земле, Каждому не понравишся, тока своей половинке.
Дык, это же написано для рифмы.
Не принимайте так близко!!!!
в точку
Быть, и оставаться самой собой!:))))))))))))))
тогда они подумают что крышу снесло. надо знать к кому как подойти.
Подействует только на одну ночь.
на веселе!!!! (ну и накрашенной тогда уж!)
психологи тоже с этим согласны