Свадьба, венчание, брак
Вы б приняли мужчину в такой ситуации: в 30 лет он вами побрезговал из за детей ваших..
Прошло 10 лет, просится, что приняли как мужа?
Он детьми побрезговал, а вы подумайте о том что лет через 20вам за ним горшки таскать. Они все ближе к старости стараютсч кому-то на шею сесть, такая любовь вдруг просыпается. А когда вам помощь нужна была, видите ли брезговал.
мой второй муж первые 2 года наших отношений отказывался со мной иметь дело всерьёз, якобы мой ребенок от первого брака ему мешал. Встречались-расходились. Когда я его послала очень далеко, он несколько месяцев попытался найти себе получше и потом приполз обратно. Поскольку любила я тогда эту сволочь, простила и приняла, и со временем вышла замуж. Очень сложный наш брак, Но, кстати, только не в этом вопросе. \со старшим сыном у них нормальные отношения.
я бы ему сказала - теперь дети брезгуют таким дядей
Лично меня игровые брачные ситуации не интересуют. Если это не "моя половинка", то играть в социальные игры я не стала бы. И никогда не играла.
так дети, небось, за эти 10 лет уже выросли)))
Ну да, дети от соплей обсохли, от Гамна отмыты....
А на фига вам теперь этот геморрой?
Мамочка старовата стала ЕГОжопку подтирать, замена понадобилась?
Впустить то вы его в свою жизнь можете, но только уже с переоценкой силы и отведением определенной ниши- чужой
А на фига вам теперь этот геморрой?
Нет конечно -он пропустил самое интересное, да и за это время найти другого мужчину, если что -не так трудно, есть масса мужчин, принимающих женщину с ее детьми
Дети это обуза кукушек.
Скорее всего нет.
Кто не успел - тот опоздал :))
Нет.
Нет
а мож- понять, пгостить...
нет= я злопамятна