Свадьба, венчание, брак
Когда влюбленные начинают видеть недостатки своих любимых?
когда любишь, все в кайф
до свадьбы---но надеются что это не в напряг
Через пару недель после свадьбы...
Когда начинаются обычные Российские финансовые трудности. Датени до зарплаты на сторублёвке, и сразу окажется, что твой муж лентяй и урод, хотя сама знаешь, что он не вор.
тогда и если это оказывается нелюбовь.... более того, жизнь с нелюбимым усугубляет видимость недостатков.
Когда разбиваются розовые очки.
после свадебного путешествия.. . некоторые и пораньше чуток...
Когда влюбленность переходит в дюбовь
когда чувства остывают..
Не секрет, что, как правило, после свадьбы через месяц-полгода любовь становится слабее, а то вдруг и вовсе проходит. Этот факт обычно воспринимается очень трагично: "Ах! Я его больше не люблю! Он меня больше не любит! " — и семья зашаталась…
Не надо устраивать трагедий. Этот упадок любви — закономерен. Ведь любовь (по крайней мере, нередко) — это сон, и когда любовь проходит — мы просыпаемся. Да чем это плохо?
Я, конечно, понимаю драматизм ситуации: вдруг два человека просыпаются и видят, что они в одной комнате, в одной постели. Они с интересом, а то и настороженно смотрят друг на друга. "Ты кто? — А я тебе жена. — Да? А ты какая? "
Мы действительно начинаем по-настоящему знакомиться друг с другом, узнавать друг друга только после свадьбы. Да, ситуация не из лучших, но не такая уж и страшная. Не надо дергаться, не надо плакать о старом, а надо начинать заниматься семьей. Надо учиться жить рядом. И если у вас есть голова на плечах, вы отношения друг с другом наладите, и любовь снова к вам придет, но не та прежняя, бурная и романтическая, а посветлее и поспокойнее — любовь семейная.
Можно сказать, что в большинстве семей именно с концом романтического увлечения друг другом начинается реальное строительство семейных отношений.
Ничто не вечно под луной.. . и как говорится.. . ВСЕ ПРОХОДИТ. Потому что течение времени размывает любую боль, любовь, желания. Так что когда проходит эта болезнь - любовь, тогда и....