Свадьба, венчание, брак

Где вы познакомились со своим любимым (любимой)?

Я на море))) Хотя мы жили в одном городе,а познакомились на отдыхе.
Я ехала в маршрутке на День рождения к подруге. Увидела 2 парней (он ехал с братом) сначала на остановке, а потом и в маршрутке. Он мне очень понравился внешне. Парни уступили место каким-то женщинам, и толпа их протолкнула прямо ко мне. Маршрутка небольшая такая, без верхних поручней, и они так забавно держались за потолок.. . Он что-то спросил у меня, пошутил. А потом они вышли на своей остановке. А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ мы снова умудрились встретиться в метро, когда я ехала на работу. Я бы его не узнала, но он ТАК на меня смотрел, что я его вспомнила. Так и познакомились. Он снова был с братом, так брат его мне сразу заявил, что его брат меня уже месяц ищет.. . Наверное, это Судьба. :) Мы женаты уже 5 лет, растим красавицу-дочку.
Наталья Олейникова
Лучший ответ
а мы с детства в одном доме жили, соседи так сказать))))) ) так что нам и знаомиться то и не пришлось, сколько себ помню, столько и его знала))))
В инернете. Причем, я сначала подумала, что мы работаем в одной компании. У меня работе есть молодой человек, на которого он очень похож. Я первая написала, спросила не работаем ли мы вместе. Завязалась переписка. Теперь вместе и очень счастлвы.
на деловой встрече
О*
Оксана ***
Ну их же много было, любимых, а с той на которой был женат - в альпинистском клубе
Алена Сизова
И инете, на сайте знакомств. 6 лет назад.
В аэтовокзале
Вера Полосина
в интеренте, хотя живём в одной остановке друг от друга ;)
Твой Ангел .
всю жизнь жили рядом и не знали друг друга. Познакомились на ЕГО проводах в армию.
Марина Щербак
на дискотеке
В поезде, когда возвращалась с отдыха в Болгарии, попали в одно купе))) ) Я и он с друзьями, ужасно. Он еще тогда сказал - "Да, девушка, не повезло вам скомпанией! " Вместе уже 3-й год.
Надежда Лелюх
На пляже.
Мы познакомились в машине у моего тогдашнего парня, но отношения завязались через два года в банке.
на работе
Ирина Сим
на работе
Elina ........
в университете в клубе бардовской песни
В одноклассниках, оказалось работает в 5 шагах отмоего дама сайчас живем вместе!
На Всероссийском молодежном образовательном лагере "Селигер"где было более 10 тыс. человек со всей России.
Nurila Dosaly
на моём день рождении знакомый с другом пришёл а тот впоследствии стал моим мужем
Во дворе моего дома.
Не поверишь мы были свидетелями на свадьбе впервые увиделись там же .Через три месяца сыграли еще одну свадьбу. 14 февраля будет 6 лет как женаты. Все как в сказке!
На работе по аське )))
Marina Kuchma
у друзей на празднике
сообщение на муз тв
В школе.
Во дворе с другом пили пиво! она пряталась от родителей чтоб покурить !
Кристина Лисовская не правда!! не от родителей!!! я со своей компанией поссорилась!!! а вы без пива были
Кристина Лисовская Я в шоке! как же давно это было...
Мы познакомились через мобильную службу знакомств. Это было больше 5 лет назад.
Е. Н.п.
Я на работе.
31 декабря, на главной ёлке нашего города1
на улице.. он подошел..
Я познакомилась с любимым при очень интересной обстоятельстве.
Я только училась ездить на машине, и на светофоре я не успела притормозить. И получилось так что вьехала в его машину. Он оказался спокоиным, лишь улыбнувшись мне сказал "первый раз за рулем? " Я ответила "Дддааа" мне было страшно. Сейчас мы вместе, уже 1 год и 3 мес.
мы с моим дорогим человечком познакомились на свадьбе друзей!!! Говорят если на свадьбе, то на долго и правда вместе мы уже 3годаи почти 3 месяца:))))))))))) мы любим друг друга до безумия!!!