Свадьба, венчание, брак
Женщины вы как познакомились со своим любимым?
я на свадьбе подруги и через4 дня сказал-Уродина-что смеёшься -будешь моей женой...
Познакомилась на свадьбе у двоюродной сестры, он играл в ансамбле и высмотрел меня, а присутствующая троюродная сестра его знала, в перерыве, он к ней подошел и попросил познакомить нас, а телефон мой с благословения моей маман ему дали, она его разглядела и разрешила...
Анюта Глазкова
мать молодец
знакомая бабуся с племянником познакомила-оказалось, незря
да он как-то сам.... со мной познакомился....
По дороге к алтарю.
На пляже. Я на следующий день уезжала, он через неделю в гости напросился. Прилетел за 1000км. Так и стал на выходные в гости летать. Жалко его стало, согласилась замуж выйти. Так через 10 мес. после знакомства и поженились. Никогда об этом не пожалела. Муж оказался замечательный, да и отец прекрасный.
попросила написать диплом мне
теперь вот отдуваюсь.... просит ему написать
Анюта Глазкова
правильно-Любовь платеж...
банально на работе
я на улице в 3 ночи.... остановила и потребовала зажигалку и сигарет... у него не оказалось. я обозвала его лохом и... достала свои)))
Оля Ануфриева
видать припёрло тебя. это тебе сколько годков то было?
в клубе, я осталась одна, все подруги разбежались... я сидела и уже почти засыпала, а он шел мимо и наступил мне на ногу))) ) Извинился и пригласил на танец. С тех пор мы вместе)) ) Оказалось, что в нашем родном городе мы живем в 5 мин ходьбы др от др, а в Москве в получасе езды) такое совпадение)))
я не буду писать... очень неприлично познакомилась я)))))))))))))))))))
не могу пройти мимо можно я подкоректирую вопрос "женщины как ваш любимый познакомился с вами" во так то лучше
Оксана Гаврилова
Ржачный Ваш комент к Александрович!
Анюта Глазкова
ну прямо никогда не знакомились сами...?
Он был подчерненный моего парня...
Анюта Глазкова
НЕ понятно...!
..в компании общих друзей
Блин, у меня все не как у людей) ) мы вообще случайно познакомились, в "моём мире"))
В маршрутке...
о дааа он тя уродкой назвал а ты замуж... .
пздц
я б ему с ноги
пздц
я б ему с ноги
Анюта Глазкова
Я не уродка и он похож на Жана Море..Когда меня спросили я сказала-страшный.!Мы оба художники...