Свадьба, венчание, брак

Милые женщины, как часто Вы ревнуете своих любимых, они дают повод для этого или ревнуете, потому что без этого не

можите жить???
ревновала страшно, ко всему и ко всем, даже самой становилось противно от этого! а в один прекрасный момент он сказала, если я не прекращу то он либо удавится, либо уйдет от меня!!!)) )
я пересмотрела свое отношение к ревности, теперь ревную внутри, не показываю ему этого, но стабильно раз в 2 месяца, все что накопилось за это время выплескиваю на него)))) он доволен, говорит: лучше один раз сильно, чем каждый день и понемногу)))))
Галия Усенова
Галия Усенова
533
Лучший ответ
если есть ревность, то присутствует и повод... .
а вот ПРИЧИНА бывает, к счастью, не всегда)))
Елена Арутюнян
Елена Арутюнян
43 867
Ревновать можно, но в меру, чтобы знал, что к нему не равнодушны. Мало ревную, не нравится мне это.
Я не ревную даже если повад есть. это меня унижает. нужно быть уверенной в себе и не давать повад любимому задуматься об измене
Ревность – одна из наиболее сильных, разрушительных и болезненных эмоций. Часто ее рассматривают как меру любви одного человека к другому. Отсутствие ревности, наоборот, часто трактуется как признак безразличия, так что в случае сомнений один человек даже может испытывать силу любви другого, пытаясь вызвать в нем ревность. Если определить понятие более точно, то ревность скорее есть страх потери, чем демонстрация любви.
Вы имеете основания испытывать ревность, если ваш партнер подозрительно себя ведет, если партнер в вашем присутствии возмутительно флиртует с кем-нибудь. Ревность неразумна, когда она возникает исключительно из ваших собственных ощущений униженности или ненадежности. Бесконечные вопросы о том, как ваш партнер проводит время без вас, задаваемые только потому, что вы подозреваете существование другой жизни на стороне, оскорбительны, могут вызвать негодование партнера и оказать самое пагубное действие. Осмотры его белья для выявления физических признаков неверности безрассудны, если вы не располагаете несомненными доказательствами, что он вас обманывает. Неразумно проявлять ревность к людям, которых он знал и любил до встречи с вами.
Самый лучший способ избавления от ревности – быть честным по отношению к себе и своему партнеру. А для этого надо
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТЬ и ДОВЕРЯТЬ!!!!
NS
Natali Semjakina
7 467
мой повода не дает- с работы вовремя приходит. нигде не задерживаеться. если хочет с другом пивка попить то всегда звонит и спрашивает разрешения говорит когда придет. просто прелесть а не муж. а я все равно пытаюсь ревновать после снов. бывает присниться что он с любовницей . и даже имя запоминаю. и давай с утра докапываться до любимого есть ли у него знакомая с этим именем. муж уже знает мои прибабахи- целует и нежненько так говорит что опять я себе сериалов во сне придумала.
Блин, ревную. Только вчера дал повод. А без повода ни- ни...
Ревнует тот кто не уверен в себе.
ревную. натура такая. ко всем ревную!
Ревную по поводу.... Хотя знаю, что только себе делаю больно...
Alina Husainova
Alina Husainova
659