Свадьба, венчание, брак
Милые женщины, вы часто меняли симку у телефона, когда не хотели, что бы вам звонили те, с кем вы расстались???)))
Пару раз меняла, но хотелось спрататься не от кого-то лично, а от всех и сразу =))))
нет. я заношу их в черный список
ничего не меняю, я если я не хочу с кем-то общаться, я сделаю так, что в голову не придет больше мне звонить, о менять из-за этого сим -карту и создавать себе неудобства - ни-ни
Никогда по этой причине. Один раз поменяла одного оператора на другого и все.
ни разу не меняла, а все с кем расскаталась звонят, потому что со всеми рассталась друзьями.
С 99 года одна симка, никогда не меняла, а нежелательные номера можно заблокировать.
да, 6 симок поменяла
Я просто объявляю, что не желаю общаться .Помогает .
ни разу не меняла симку - пользуюсь тем номером, который купила еще лет 10 назад!
а уж менять номер по такой глупой причине.. . -это себя не уважать!! !
кстати, в черный список тоже никого не заносила - удаляла контакт и жила спокойно
Никогда, со всеми расставалась хорошо и честно!
у меня 2 симки: одна для ближнего круга это семья и работа и вторая для знакомств с мужчинами ( Я девушка не замужняя).
нет не меняла - у меня один номер лет 7 уже наверное.... и теряла телефоны - номер восстанавливала - так что никогда его не поменяю
Да, один раз поменяла симку, у нас нельзя заблокировать нежелательные контакты.
А те, кто не менял - просто не сталкивались с такими проблемами
очень часто.. ещё чаще он мне её ломал сам.. чтобы мои друзья меня не нашли
Лучше иметь запасную симку, для запасных женихов. Потом, если надоели, месяцок ей не пользоваться. А настоящим, проверенным, можно и постоянный свой номер дать.
Да иногда.
никогда))))
нет, просто совала их в черный список
ни разу не меняла. А если бывший был черезчур настойчив, просто давала поговорить с ним нынешнему бой-фрэнду.. . Настойчивость после такого разговора улетучивалась в момент :)))
Зачем менять?
Занесла в чёрный список и спи спокойно)