Свадьба, венчание, брак

Милые женщины, как часто вас мужья, любимые называют своей любовью и звездой???

Света Бахтина
Ты моя звездочка, самая любимая на свете. Такой мой любимый муж говорит мне на ушко, каждое утро.
Милана Абилова
Лучший ответ
называет....
Ирина Кох
Примерно такими словами часто, в течение всего замужества.
Любимой называю каждый день, а вот звездой ни разу, за исключением тех сличаев когда мы ругаемся.
Часто. К хорошему быстро привыкаешь.))
звездой точно не называл
редко. это слишком ценные слова, чтобы их каждый день употреблять. От этого их истинный смысл теряется и становится обыднным, как зубы с утра почистить)
"Любовью" и "Звездой"?
Не а. Никогда.
"Золотом Червонным" они меня все кличут. )
А цену знают. )

Дорого стоит это:
не сплетничать, по карманам не рыться,
лишних вопросов не задавать.)
Laura Shaltenova Так их, Золотце))). Упали, отжались!)))))
Любимой, радостью, не звездой, нет.
Инна Агапитова
когда был звездочкой называл, любимой оказалась я не одна :(
а почему вопрос только к женщинам, я вот имя могу забыть её но не забуду что она моя единственная и любимая.
Лиана Исхакова Правильно)))для любви не обязательно имя))))))))))))))
меня любимый называет зайкой с первого дня знакомства и на протяжении уже 8 лет, другими словами не обзывал никогда
Assel Assel
Нет не называет меня так и никаких сю-сю мусю. А вот как- нибудь забавно все время. Вот последний раз говорит :ты мой пирожок ненадкусанный. Спрашиваю почему ненадкусанный? В ответ: а больше бы понравилось, если сказать обкусанный? :)
Милена Фоменко
вообщето*** это мое имя стало :)))))
Звездой не называет))) периодически проскальзывает слово любовь))) но не так часто, как хочется мне.
Меня - никогда так не называет=(
Полина Фунт
Ну это только когда свою единственную любовь находят. Меня нет, повод задуматься. А сильно любит ли?
Меня муж называет "звездочка моя" каждый день, и наверное, в день раз по 15
Togzhan Sarybayeva
Называет досточно часто.... и это очень очень приятно
Только: любовь моя. До звезды, наверное, не дотягиваю!
Вот уже на протяжении 28 лет чуть ли ни каждый день признается в лбви. И мне не надоело слушать!
Ни разу не называл.... (((((
Да уж звезда как то не совсем подходящее слово, а вот любимой много раз в день и вслух и смс-ками.
Ирина Колоцей
может не звезда -но о любви частенько. (5 лет)
Алина Белая
любовью каждый день))) а звездой.... не помню такого
Я мужчина. Ответ: Не вслух-то каждую секунду. Вслух-до 10 раз в день (чтоб ненадоесть)
всегда по имени только в гневе называет))
Tolganay Bozhbanova
практически каждый день
Ольга Зотова
Своей любовью частенько, а вот звездой никогда..
Віка Семенюта
редко но бывает. но иногда охота чаще так называл
Я весь день называю ее самой самой. А что еще говорю не скажу)))
обычно это делается после хорошего левака )))))))))))
Элла Колесниченко ты про синьку что ли)))))))))))))))))
люблю любимая любовью не называет а звезда ваще не ко мне
Нет, не когда так не называл. Я рада за Вас, что Ваш муж так называет!
Dinara Sartmanbetova
Каждый день говорит что любит, а вот звездой ни разу.
В свои чудесные минуты произносит Света - звезда м*та! А обычно свет мой, солнышко, кицюничка.
Почти каждый день, да и жена не отстаёт) ) Я для неё милый и любимый почти всегда))
постоянно, наверно имя иое забыл
нечасто... мужа пока нет (
Милана ***
каждый день и на дню раз 20. Знаете как приятно?? ? Даже жить хочется)) )