Свадьба, венчание, брак

Милые женщины, что бы Вы сделали, если на ваших глазах стали бы заигрывать с вашим мужем или любимым???

КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЕТ, НАМЕКОВ, ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ???)))
:) Кину камень в женский огород с противоположной стороны :)
Женские разборки - это на любителя, какая разница кто заигрывает с вашими половинами, главное как они себя ведут, а если педик какой-нибудь с вашим мужем станет заигрывать, вы и ему в патлы вцепитесь или с любопытством наблюдать станете, а? И вообще, только очень пьяный мужик, который уже не в состоянии себя контролировать, будет при своей жене флиртовать с другой женщиной.
Hu
Huseyn
Лучший ответ
Оль, что там размышлять долго?!)) )
Глаза повыцарапывать тем, кто заигрывает) )
Не повадно будет в твоем присутствии смотреть на твоего мужа:)))
Kimbat-Ayzhan Taraz
Гостиница Асем ..Добрый вечер!. Да он сам сейчас хохочет во весь.. голос.. С тобой не соскучишься.. Даже я не знаю.. что от тебя ждать.. а другим вообще не ведамо))))
потрогаю кое-чего)) ей самой стыдно станет))))
На моих глазах???? пусть попробуют!!! !
Гостиница Асем ... Поняла у нее глаз не будет и вид уже не тот будет..)) Опасная ты женщина))))
Хотела бы я на нее посмотреть!
Aknur Paluasheva
Ничего не стану делать, с удовольствием понаблюдаю со стороны.))
Мария Оспищева
Посмеялась бы)
Вначале посмотрелась бы в зеркало. а потом игривенько поцеловала мужа и пошла бы в другую сторону с ним при этом обсуждая ну очень важный вопрос...
Анна Донченко
ой.. плохо ей будет.... у меня был уже такой случай.. . ну пришлось девочке пол вытереть свои телом....
я отношусь к этому с юмором, как то заьбавно наблюдать сколько усилий и все впустую... наверное это опыт, тк будучи замужем во второй раз я чуть не сошла с ума в метро показалась, что какая то наглая девица просто неприлично пялится на "мою собственность",когда я готова была уже ее растерзать, то вдруг она окликает меня по имени и спрвашивает, ты меня не узнаешь, одноклассница, кот не видела с выпускного, и с кот дружила 10 лет в школе (и не виделись тож 10),с тех пор как то всегда вспонинаю то свое состояние и абсурдную ревность
Пусть ПОТЕШАТ САМОЛЮБИЕ!!:)
Это я переживала... но никогда даже вида не показывала.. ну хочет пусть пробует свои "чары"..муж только улыбался..
смотря как раегировал бы на это муж... .
но в любом случае обсудила бы это дома, чтобы показать, что я все вижу и типа не дура
а бабу бы эту наглую попыталась бы уколоть как-то, но на другую тему, чтобы она растерялась и сложила свой хвост...
Юлия Черногор
На здоровье, пусть резвятся, если доверие есть между супругами, все - на пользу семье, а если нет - то хоть намекай, хоть - трогай, пустая трата времени.
Анна Олейник
У меня пистолет Всегда при себе)))) )
А Любимый... Крепкий Орешек... Даже Внимание не обратит... ведь рядом с ним такое Сокровище, чуток зеванет и уведут... Чревато)))
похихикаю в сторонке :-))
просто слишком хорошо знаю своего мужа.
Света Кобалова
Навернуть веником... Раз по хорошему не понимает. Если веника нет, то навернуть тем, что под руку попадётся)))
Ну раз намеки остались не поняты, я бы сказала козе, которая выделывается, на прямую, что еще чуть чуть, и ей начнут выплачивать пенсию по инвалидности. В муже то я уверена, просто меня сам факт такого поведения бесит)))
Зависит от "соперницы". От какой-то достаточно увести мужчину танцевать и все. С другой придется некоторое время посидеть рядом (в компании мужчин, конечно).... и в разговоре несколькими колкими шуточками мягко "опустить" ее))))) ) а третьей только если напрямую сказать.... А вообще я бы ко всему прочему посмотрела бы на поведение и отношение к этому моего мужчины. Это более важно в данной ситуации....
У меня была похожая ситуация, но мне даже стыдно было. Были у моей подруги на дне рождения и сестра подруги (мы с ней первый раз виделись) стала заигрывать с моим мужем. Я даже не обратила внимания, ну болтают и болтают. А через какое то время вдруг смотрю эта девушка вся в слезах выбегает, я к девчонкам своим, что случилось? А они говорят, она к мужу твоему приставала, приставала, он ей и так и сяк намекал, она не поняла и он ей сказал "Раз ты намеков не понимаешь, иди на жену мою посмотри, а потом на себя, и поплачь в туалете" (что в общем то она и сделала) . Стыдно так было, что он с ней так грубо, но приятно, что не повелся, хотя я и так ему доверяю.
Сначала.... О,... интересно как МОЙ справится?!)))) )
Потом - Хороший у меня муж!!! !
Затем- Милый нам пора... там дети... заждались.... все 11 человек))))))
Mariyika Pshenina
Мой муж в корне "рубает" заигрывания. Грубо, но зато понимают с первого раза .
Ну для начала я бы пыталась контролировать ситуацию, как это не парадоксально, мне даже интересно понаблюдать как она это будет делать, а потом все можно взять в свои руки.
Тен Ольга
Посмотрела бы, как муж себя повёл. Потом бы устроила с ним разборки, если бы сделал что-то не так, как мне хотелось бы.
Рая (((***)))
ой меня всегда эти ситуации безумно веселят! это ж возможность лишний раз проникнуться к мужу любовью и доказать себе что ты самая лучшая!
В таких случаях надо обходиться без намеков. Лучше сразу к ней подойтии и прояснить вопрос: Вы часто чужих мужей уводите? Это наверное ваше хоби? А скажите вас хоть раз жены этих мужчин били? Нет . Ну надо же как интересно. Повезло!
А мужчины они ведь как дети их конфеткой помани им захочется ее получить. А тут конфета сама в рот просится. такой соблазн. Не каждый устоит.
С мужьями руку на пульсе надо держать постоянно.
Vera Koires
а я бы с удовольствием за этим понаблюдала.. . но уверенна что мне ничего не пришлось бы делать.. . мой муж бы умер от смущения... а я от смеха.. . а если глобально-то что тут такого? с вами разве не заигрывают? ! по моему это неплохой показатель! было бы хуже если бы у окружающих он вызывал противоположные чувства. так что не заморачивайся по этому поводу, есть вещи поважней!
подошла бы и сказала что волосенки повыдергиваю и глазенки повыцарапываю если не прекратит заигрывать.
Nataliya Albutova
буду наблюдать за его действиями, послушаю что сам потом расскажет про нее.
Лена Шинко
Подошла бы, обняла и спросила (так, чтобы та кто заигрывал слышала) "Ну что нагулял аппетит, пошли теперь домой - обедать будешь"
Таня Воробель
Посмотрела бы как он себя поведет. Насколько хорошо прикормлен :))
Искушения есть всегда. Желание отказываться от них должно быть у него внутри. А не у меня снаружи ))
спрошу у него в ее присутствии : "И как она тебе? По-моему ничего особенного и волосы не мытые! "
Совершенно спокойно отношусь к таким проявлениям. потому что уверена в чувствах своего мужа ко мне. И потом, если мой муж ещё кому-то нравится, кроме меня, значит, не так уж он плох, и я сделала в жизни правильный выбор!
переняла бы инициативу и спросила что у дамы нет кавалера ? ))
Natalya Natalya
Для начала поговорила бы на эту тему с мужем. Узнала бы его мнение вообще по этому поводу. Затем действовала по ситуации.
Зная своего мужа. Если бы увидела такое, подошла бы и сказала ему при ней (правда предупредив его заранее, чтоб не шокировать тоже) милый она так тебя хочет, что уже вся мокрая стоит и все смотрят... Думаю девушке этой было бы очень не удобно. Ну конечно хорошо чтоб муж подыграл.
обиделась на него или наркичала!! ! )))
Ничего. . А вообще смотря кто..) ) А еще лучшая защита - нападение. . Можно и на себя чье-нибудь внимание обратить..
подошла - поцеловала мужа и увела за собой
У меня была такая ситуация в клубе, я откинула эту девку метров на 5 от своего мужа!! ! И больше я ее не видела))) )
НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ))
посмотрела бы на его реакцию, сделала бы вывод о нем
Посмотрела бы на его реакцию.
если он отвечает на заигрывания... ответить ему тем же... пусть почувствует каково это... но не говорить об этом.... а так... потупив глазки.... любимый... мне нужен только ты... я же не виновата что нравлюсь окружающим.... ну а если не отвечает он на заигрывания... дать в глаз обидчице.... ей обидно... ему приятно... Вы Богиня)))
Aliyusha Zhakeeva]]