Свадьба, венчание, брак

...Милые Девушки.. скажите пожалуйста, что должен обязательно знать Ваш мужчина?.(например любимые цветы, еще что либо)

Как минимум - то, на что у меня аллергия.
Как максимум - то, от чего у меня высшая степень восхищения и удовлетворения.
Nara Faruh
Лучший ответ
Да пусть хоть имя и возраст знает. Мой, по-моему, больше ничего про меня не знает. И не надо.
На какую приманку ловить тигра
Олеся А
Он не должен помнить сколько мне лет, но День рождения знать обязан.
Да чтобы все знал.
всё до мелочей
Настя Логуа
дату дня рожденья, название команды за которуя я болею, что у меня аллергия на домашнюю пыль, что я не ем молочный суп, мясо с кровью, сырую рыбу и не люблю оранжевый цвет
Что сардце подскажет
Обязательно должен знать день знакомства, день свадьбы ну и другие личные даты. Мой мужчина слава богу помнит все эти даты, ну и помимо всего прочего знает о моих предпочтениях в цветах, еде, украшениях и т. д.
Ольга Трошева
Что я люблю его)
Dinara Yeleuova
Не обязательно, чтобы он был семи пядей во лбу! Главное, чтобы он умел СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ меня и действовал по ситуации (чтобы не тупил!).. .
Девочки - это же книжки открытые, они всегда говорят о том, чего им не хватает, только не все мужчины могут слышать и слушать и, как следствие, совершают много опрометчивых поступков :)
Он должен помнить, что я есть!! ! Остальное мелочи. И ведро пластмассовое подаренное им будет в радость!! ! )))))))))0
Узнавайте особенности темперамента и психологии и от этого пляшите) )
Также важно знать (для любого близкого человека) особо ценные для него в духовном плане вещи.