Свадьба, венчание, брак
Милые девушки скажите пожалуйста...
Что если приглашаеш девушку в гости к сестре(едиственной и старшой) чтобы познакомить!Тем самым хочеш показать что намерения на счет нее идеальны!Взгляды на 50 лет вперед!А Она отказываеца!О чем это говорит?Я незнаю что и думать всякая ПОДЛАЯ хрень в голову лезет!А Она Мне очень очень дорога!
Знаешь, меня когда тоже так на смотрины приглашали, я со страху каких только отмазок не говорила!!! !
так что поговори с ней, чтоб не боялась
и все будет нормуль!!!
так что поговори с ней, чтоб не боялась
и все будет нормуль!!!
она еще не готова знакомится с твоей семьей.
она боится и стесняется, надо знакомить как бы "случайно", а не вести на смотрины, где (как ей будет казаться) её под микроскопом изучать будут.
а если вам в голову в такой ситуации лезет ВСЯКАЯ ПОДЛАЯ ХРЕНЬ, то я бы ещё раз задумалась, любите ли вы её...так как думать такое о ЛЮБИМОМ человеке это, мягко говоря, странно
Да ладно не забивай голову ерундой, сделай их встречу случайной, например в магазине, а потом пусть сестра вас на чай пригласит сразу же, так вот и познакомишь!!!)))))
Значит, у неё взгляды на тебя не на 50 лет вперёд!))
Анастасия Козловская
Знаете но видно по ней что любит...тогда что?
да ну делаются такие вещи как бы невзначай, на дне рождения например. А не пошли я буду тебя знакомить со своей сестрой, она просто не знает как себя вести в такой нелепой ситуации.
Стесняется наверное. Я бы тоже стеснялась.
Анастасия Козловская
скромность в наше время порок!
я тоже так думал!
Она просто боится не понравиться, разочаровать.
Не нервничай, она просто испугалась, что ее будут оценивать и разглядывать. Попробуй свести их для начала в кафе или парке (при дожде можно технично переместиться в квартиру...)
Скорее всего, стесняется ))
знакомство с родными - это очень серьезно, может девушка не готова еще к такому "шагу"
Анастасия Козловская
сколько дней недель месяцев лет нужно на подготовку?
боиться что не понравится твоей сестре.
Просто еще не готова, стесняется, переживает! А может быть была когда-то обманута и не хочет торопиться с Вами! В любом случае, дайте ей время!
Она пока не готова знакомиться с твоими родственниками!