Свадьба, венчание, брак
милые девушки и женщины и мужчины
вас мужчина когда-нибудь прощали за серъезные вещи (в моем случае - вранье)и чем это заканчивалось? может вам удавалось не рассказывать то, о чем наврали, дабы не разрушить. и как жилось с такой ношей на сердце?что лучше, если уже сделано - молчать, или лучше поздно, чем никогда
Всё тайное, однажды становится явным.
Идеальный случай -не врать, но коль свершился подобный грех, спокойно повиниться.
Повинную голову меч не сечёт. (Только что бы это не вошло в привычку - врать) . :-)
простить - может быть и простит, но вряд ли забудет. если отношения испортятся, то при малейшей возможности - обязательно отомстит и припомнит. это как кредитная история: репутация испорчена окончательно и бесповоротно и доверие вряд ли восстановишь в прежнем объеме.
Ludmila Sharmazaniants
а как же депозит? можно восстановить кредитную историю, если еще не в "черном" списке
Молчать. И я молчу. Никакой лишней ноши. Это моя личная жизнь.
Все зависит от конкретных отношений. Только Вы можете знать как лучше.
лучше то, что лучше. Если вам ноша тяжела нстолько, что молчать вы не можете, если это состояние угнетения рушит Ваш мир, то не молчите. Но если решили молчать, то не возвращайтесь больше к этому. Отрежьте.
Прощал. И я ему очень благодарна за это! Это стало для меня уроком и никогда больше того не повторю. В принципе моей вины там было не так много, но факт есть факт. Он узнал об этом не от меня.. . но не смог высказать, а я поняла все. (это не измена)
Ludmila Sharmazaniants
ну, смотрите. я потеряла девственность, только не с мужчиной, а прорвала тампоном
ему говорила 4 месяца, что девственница, а потом не выдержала, рассказала, уже свадьбу организовывали и тут мой "сюрприз". теперь он мне не очень верит, иногда задумываеться правду ли я сказала, что это было сделано тампоном
можно за такое простить?
Все зависит от вашего избранника. Если чувствуете, что он вас поймет и никогда не попрекнет, то расскажите. Иначе, лучше молчать.... меньше знает - крепче спит!
Меньше знает - крепче спит!
Мой мужчина простит меня за что-угодно! Лучше признаться в своих ошибках и все рассказать, но очень аккуратно.