В мужчине ум - решающая ценность,
И сила чтоб играла и кипела,
А в женщине пленяет нас душевность
И многие другие части тела!
Свадьба, венчание, брак
Скажите, милые девушки, в муже важен ум или тело ? :-)))
Умное тело или тело с Умом!
Не ум и не тело. А ЧУВСТВО ДОЛГА И ОТВЕТСТВЕННОСТИ,
Очень хотелось бы и то и другое.
Это же муж, а не сосед.
в мужчине должны быть все эти качества, и еще многие другие. а так оно и есть. иначе бы мы их не любили
Это лишь две из многих важных составляющих одного целого.. . )) Говорят, что на вкус и цвет товарищей нет.. . но я даже не представляю, за кого бы я ещё вышла замуж, как не за своего умного, талантливого, красивого душой и телом мужа)))
Валерия Данилова

А то и другое нельзя? Тело без ума не хотелось бы. А ума без тела не бывает.
а то и другое можно? или так не бывает?
И то и другое.... и побольше-побольше))))))))
и то и другое
Мужчина, в первую очередь, должен быть мужественным, остальное вторично. Если рассматривать, потенциально особи типа С. Зверева, там хоть ум, хоть тело, хуже уже не будет.
Не велик выбор! Нахрена мне чужой ум? А с тела воды не напьешся! Мне нужна его забота, внимание, любовь, понимание, сила в конце концов (для переноски тяжестей), остальное купить можно.
Должна быть гармония
В муже должно быть все!
душа)
больше ум чем тело
Главное чтобы было все, тем более хороший секс.
Конечно же ум. Иначе с глупым человеком трудно будет жить, да и договориться о чём-либо.
Представьте себе ум без тела, ужас должно быть все.
Красивый муж, не твой муж! Ум все же важнее! Когда с человеком не о чем поговорить, то тут ни какое тело не поможет.