Свадьба, венчание, брак

Так что важнее:душа или тело? У мужчины есть 2 женщины (любимая и любовница),они обе

живут в одном городе,а он в другом. Когда он приезжает,то первым делом едет к любовнице,так значит тело важнее?
кобель он! гони на х....
Эркингул Калакунова
Лучший ответ
важным не является ничто. потому что мы все смертны. и праведники, и грешники закончат все одинаково в гробу.
так что разницы никакой нет.. .
Любовь Дебо
Проблема с Вашей душой и с вашим телом, в натуре Все удовольствия идут именно от Вашего тела, а противополжный пол является лишь мощным стимулом, для Вашего подсознания и Вашего тела, следовательно, одна из девушек является более мощным стимулом для вашего тела и подсознания!
Да. Не угодишь телом не угодишь и делом.
Аня Кравченко
Оксана Петухова Такая мудрость заставила задуматься
К любовнице тянет больше, а жена - куда она денется! Плучается - тело важнее!
нет, у него есть только один любимый - он сам.
!!!!!!!!!!!! ????????
Тело в дело!
Варвара Богачёва Не могу глаз отвести..Мож повернешься..))
И все таки душа!
да обе они любовницы, а мужчина кабель просто
не поняла ...если у него есть ЛЮБИМАЯ то зачем ему любовница? пусть любимой проведет сексликбез и все будет в ажуре
дурак он.
Olena Popadich
Поясните пожалуйста, чем одна от другой отличается.
Елена Васильева Вообщето мне тоже не понятно,но по его мнению и словам : одну он любит очень очень,а с другой очень очень любит заниматься сексом,но не любит
выходит так и есть....
душа- а тело только для гроба. ты же не мясник?!!!
Ирина Бельды
придет время и мужчина будет хлопать ресницами ...и смотреть на то что заслужил в старости. А о душе еще не поздно вспомнить.
Что значит любимая и любовница?? ? Типа он "любовницу" не любит, а с "любимой" не занимается сексом? :)
Человек стремится туда, где ему лучше.. . А после эмоционального удовлетворения можно и поговорить на разные темы со всякими интересными людьми. Кстати, у этого мужчины случайно в том городе нет пары-тройки друзей, с которыми он пьет пиво и смотрит футбол? Ну, тогда это можно было бы вывести в новый вопрос: "что важнее: друзья или телки? Он первым делом едет к женщине, а уже потом в бар, так нижняя часть тела важнее? "