Свадьба, венчание, брак

Милые девушки а что входил или входит в Ваш свадебный список?

Я про всё что нужно для свадьбы от платья и заканчивая всякими мелочами,например шариков.Может кто поделиться?Или может есть какой нибудь сайт где всё от и до??? И что лучше купить,а лучше взять на прокат,например кольца на машину??? Очень буду Вам благодарна.
ну смотрите одежда для невесты :
платье можно на прокат
фата
балеро накидка если они планируются
белье чулки подвязка подтяжки
туфли
потом аксессуары для причёски
всё для макияжа даже если вы будете заказывать проф макияж лучше купить косметику свою хорошую чтоб тонак подходил по тону или потом подкраситься в течении дня чтоб косметика была с собой

кольца

потом напечатать или купить приглашения и таблички на стол с именами гостей и номером сола если у вас гости по интересам будут сидеть

снять ресторан придумать меню украшение ресторана живые цветы например шарики уже не актуально

продумать как будет украшен ваш дом от куда вас будут забирать и то место где будет ваша брачная ночь либо снять номер для молодожёнов

потом продумать программу в ресторане нанять ведущего музыкантов фото и видео
можно шоу программы нанять

в завершение вечера салют

заказать торт

взять в аренду машины для себя родителей гостей или договориться с друзьями кто кого будет возить
хотите пишите в личку могу дать сценарий
Любовь Маханькова
Лучший ответ
Оооооо - это был целый блокнот, со списками гостей, до парекмахеров, машин, цветов, шаров, музыки....
Лена Щербакова
сайтов тьма, пользуйтесь поисковиком.. .

могу выслать смету на почту.
кольца, костюмы, машины (там же украшения на них и кольца) , ресторан, фотограф, оператор, ведущий, папка для свидетельства, подушечка для колец,.