Свадьба, венчание, брак

Девушки- женщины, а что входило в ваше приданое когда замуж выходили?

Квартира и двое детей)))
Жанар Тапалова
Лучший ответ
Я была деУшка с квартирой.
L Olya L
У меня было жилье. Этого вполне достаточно для приданого.
Ирина Кокорина
Одеяла, полотенца, постельное белье, посуда, столовые приборы.
Мария Т-Т
Золото,
Спальный гарнитур,
куча постельного белья и полотенец...
Тут я смотрю квартира тоже в приданное входит,
ну у меня на тот момент было две квартиры в Новороссийске,
одна от дядьки, другая от бабули в наследство осталась.
родители могли бы разменять кв-ру, но не стали. Могли бы дать всё - и вещи и мебель, но я не взяла. Мой жених был со средствами.
Высшее образование... Прошу прощения за несправедливость: пара комплектов белья, ложки, вилки, тарелки и кастрюля
Ирина Власенко
Ничего. нам на свадьбу надарили и посуды и белье и прочее...
Диана Витман
3 диплома
Azaliya Demesinova
Выходила в 1992 году (была квартира, но с мамулей моей в придачу))))
Оказывается оно было, классическое приданое : одеяла, подушки, постельное белье, вся посуда. я и не соображала в этом. а мама обо всем подумала.
Мария Мария
2 губы+2губы и 2 нечищеных трубы
Меня взяли без него, я сама - большой слиток золота, муж до сих пор в этом уверен.
Елена Зайцева
что я сейчас читала?! наверное, отвечающие выходили замуж лет 50 назад )) Какие нафиг подушки, посуда, утюг-все устаревает мгновенно. Вся эта мелочь покупается молодыми на ИХ вкус. А главное приданое для женщины это ее любовь ))
Надежда Крицкая полегше, полегше...))) я давно замуж выходила, и то, всё модное купила и новое себе ), не взяла ничего от родителей
жильё у меня было
Ирина Тынвина
Квартира
Начиная от кострюль и полотенец, и заканчивая квартирой и машиной,
Бабушка с моего детства копила мне приданное :)

Подушки, посуда, утюг, чайник, белье
Так что я с приданным невеста была
Саша Суворова
Бегимкан Шабданбекова я извиняюсь, но какие подушки пролежат столько лет? И что это за утюг и чайник были-на углях?
Я сама приданное)) Зарабатываю не мало)) Но муж больше)) Если серьёзно, то родители давно проявили заинтересованность в моей приданном) Даже картина есть... высокохудожественная ценность)
Sofia Nikulina