Свадьба, венчание, брак

Часто ли вы своим любимым делаете приятные сюрпризы?

Да) ) я часто) ) просто я - человек творческий)) )
Вот, к примеру, подозреваете, что устал ваш молодой человек)) ) Устройте ему ЕГО Праздник)) ) Весь дом в шариках)) ) На дверь расписание вечера - массаж, вкусный ужин, ванна ароматическая и тд) )

Или вечер в восточном стиле - много-много свеч, восточная музыка, вы в юбке с монетками)) )

Или.. . Пикник)) ) Диск с шумом волн и пением птиц, ну. . ужин опять же экзотический))))
Надежда Степанова
Лучший ответ
не часто....
Я вчера тоже своему милому устроила праздник тела и души. :))) Сделала ему долгожданный массаж.
Люблю делать сюрпризы и вообще когда близкий человек радуется, улыбается. Но, к сожалению, не всегда это воспринимается как положено. Хочеться сделать ужин при свечах, но мой милый не поймет. . Обидно
Верочка *****
:) да :) вчера у мужа был профессиональный праздник ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА :))) я купила лампочку на 200 ВТ и красиво ее разрисовала витражными красками :)) Мужу очень очень понравился такой подарок и с намеком на его профессию :)
очень часто
Частенько... Я своих родителей люблю и балую )))
а часто ли наши любимые делают нам сюрпризы????
В отличие от моего любимого я часто делаю ему маленькие подарочки. Но вот в этом месяце мой муж мне столько подарков подарил, что прям компенсировал за все прошедшее время!!! И я этому очень рада!!!
Часто.
Людмила ....