Свадьба, венчание, брак
....А какой приятный сюрприз или подарок любимого человека Вам запомнился на всю жизнь?...
Самым дорогим подарком было появление моего Лапули в моей жизни...
Я сегодня поеду к маме, так что ночью будете без меня.
Его внезапный отъезд в командировку на полгода.. . ))) И неожиданное возвращение....))))
мы начали встречаться в 16....а на мои 17 лет, подарил мне золотую цепочку с кулончиком моего зодика )))))))))))) Так было офигенно )))
Он сам самый большой подарок в моей жизни))
Первое колечко)))
Мне на день рождения сделали предложение руки и сердца. Пока не пожалела об этом подарке.
мы тогда только жить начинали вместе, у его родителей жили, 8 марта было муж встал рано и пока мы спали купил мне, его маме, его сестре и моей маме по большому букету тюльпанов, так неожиданно и здорово было.
А мне теперь муж, а тогда парень из армии прислал кулончик золотой в форме сердечка - приятно так было. А потом, тоже из армии, браслет золотой из сердечек прислал (очень жалко - я его недавно потеряла) . А ещё помню, он меня на концерт любимой группы пригласил, потом гуляли долго, в кафе ходили, он букет очень красивый подарил.... А совсем недавно клавиатуру розовую (ну для блондинок) подарил, тоже так здорово, я её давно хотела.
банка сгущенки на день рождения:) . Тогда труба с финансами была (после дефолта) , но как говорится главное внимание...
Букет ромашек...
когда нас с дочкой из роддома привез! Дома чистота, порядок (всегда это делала я) и кроватка и все-все для малышки, а когда уезжала на роды ничего небыло!
Девственность жены.