Свадьба, венчание, брак

Если женщине даже на 4-м году совместной жизни хочется внимания и приятных сюрпризов, то у нее проблемы с психикой?))))

Надежда Кригер
В музее :"Это статуя Минервы, богини мудрости"
Посетитель: " А рядом статуя - ее муж? "
Экскурсовод: "У нее не было мужа! Она же была богиней МУДРОСТИ! "
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
да нет.. .
просто она любит только себя, вот и всё...
Внимания как всегда хочется - нормально, но если со слезами и буками - то знать - где то когда то недолюбили - всегда есть вариант делать сюрпризы сама себе )))
Мне на 15-том этого хочется... я получаю :)
Aidana Esen
Главное чтобы она еще хотела не только получать но делать сюрпризы и давать внимание
ой. да мужчин же всегда надо подпихивать))) вот недавний пример-сидю, грустная -грустная, молчу... он засопел, видит-жена "зависла".начинает шевелиться-в кино позвал-отказала. в магазин за платишком симпатишным-гордое молчание. скакал, скакал-мне весело стало))) так что нужно "художественно" молчать))) оч помогает)))
мне и на 10-м хотелось...
Alice _
что за глупость?? ? значит проблемы с психикой у супруга, раз забываться начал..
Да, это ненормально
Проблемы с мужем, который воспринимает Вас кухарку и что за Вами не надо ухаживать
вы не поверите: мужчине тоже хочется внимания, сюрпризов и подарков. начните - вдруг подхватит.
У нее как раз нет проблем. Это естественное желание, нам хочется внимания и заботы всегда :) Хоть на 4-м году, хоть на 24-м.

Другое дело, если жена превращается в неухоженную заезженную повариху-уборщицу, то у мужа желание делать комплименты может испариться )))
Все это нужно и на 10-ом и на 20-ом и на всех последующих годах, для того, что бы крыша у обоих не съезжала) ) Если романтики хочется, то нужно ее срочно организовывать, а не застывать в ожидании. Только нужно учесть, что романтика "по-мужски" и романтика "по_женски" - это, чаще всего, кардинально противоположные вещи) ) Ну, как совместить рыбалку и романтический ужин?)) ) Но, было бы желание.. .
Янина Зимина
наоборот, я считаю)
Жанна ******
У меня как раз 4 год идет))) ) Пора в психушку. Пойдем вместе?)))
Ольга Быкова
с чего это вдруг? женщина в замуж выходила, а не в домработницы нанималась!
Ольга Гудкова
Елена Архипкина А это подразумевается!
Ну да, пора уже забыть конфетно-букетный период))) А так жаль...
Майя Ли