Свадьба, венчание, брак

Часто ли вы соритесь со своим любимым человеком??? Кто первым делает шаг к примирению???

Эви Клондайк
Нет не часто. У нас мелочные ссоры когда я виновата я прошу прошение, когда он, он просить прошение.
Вика Белоградова
Лучший ответ
бывает, ссоримся, по мелочам в основном. ну а первый шаг делаем оба ночью в постели)
он и делает, сам считает, что муж должен . это по-мужски, благородно и великодушно. . тем более - ему скучно..
любимый или нет, не знаю, уже 10 лет живем вместе. ссоримся очень часто, я, наверн иду на встрчу первая, хотя он в большей мере виноват.
Раз в год, мож два, всегда первым иду на примирение, девочкам надо уступать....: -)
Когда как, порой по пустякам, но он у меня не злопамятный ( не то что я). Поэтому в основном первый подходит он.
(.
(=Yu.r.=) .
с любимым не ссорюсь (ой)
Постоянно соримся! Я первый шаг делаю.... даже есл она была не права я прошу прощения!
Инна Ммм
Ссоримся часто наверно как и все =) Мириться идет тот кто виноват=)
Часто, и всегда сама мирюсь, обычно беру лаской, всегда миримся.
ссоримся через каждые две недели, по инициативе мужа, первой на примирение иду я, он не сопротивляется
Когда очень виноват - то он! А когда по жизненным мелочам - то приходится самой, т. к. он не понимает зачем вообще бучу начала, хоть и к нему претензия))
Соримся часто! На примирение чаше всего иду я чем он. Если даже он и не прав.
Rokirovka Ord
На счет ссор - можно сказать, что совсем не ссоримся (прожили 6 лет в браке) . Да и зачем нужны они- эти ссоры?!
первый шаг к примирению постарается делает мужчина женщина об этом пока думает любовь и секс делает свое дело.... вот и примирение
я часто ссорюсь... в основном первая мирюсь.. у него очень сложный характер.. иногда мне его просто убить охото... вчера вот опять поругались.... даже хотели расстаться.. сегодня он звонит и все как ни в чем не бывало..