Свадьба, венчание, брак
... А как Вы познакомились со своими любимыми? а часто вспоминаете как это было? ..
По аське познакомились, я хотела пообщаться с кем-нибудь, искала парня себе, ввела в поиске возраст примерный, выбрала знак зодиака который подходит к моему, город и выбрала из появившегося списка его, написала привет, так начали болтать, общались 2 месяца почти каждый день, потом решили познакомиться в реале, и назначили встречу, начали встречаться и с тех пор мы вместе, поженились через год и 2 месяца после знакомства в реале, женаты полтора года, не много, но женаты))))))))!
на море с родителями обдыхали, он подошёл, попросил у родителей (!) разрешения со мной познакомиться... 18 лет вместе
ну вот как на ответах подобный вопрос задают так и вспоминаю)) )
а познакомились мы оч просто, разместили свои анкеты на сайте знакомств и познакомились в итоге)
у меня была одногруппница, а у нее муж.... и мой нынешний муж был одноклассником ее мужа.... Он был у них в гостях и девчонка попросила набрать мой номер и подозвать к телефону, т. к. что-то готовила.... Позвонил, позвал.... потом сказал, что ему мой глос понравился.... так и пзнакомились.... 5 лет уже в браке
подруга познакомила нас намеренно, это произошло на улице, когда мы собирались ехать в авто-кино)) вспоминаю не часто. но бывает))
По смс. Причем не напрямую, а нас друг мужа познакомил. Иногда вспоминаем...
Работали вместе. А зачем вспоминать, нам и в сегодняшнем дне хорошо.
я четвертый раз замужем (так получилось)... и всё помню.. с кем и как познакомилась... интересно вспоминать... теперь уже дети взрослые спрашивают как? им рассказываю)))
вспоминаем часто, познакомились в больнице.... у мну было лекарственное отравление, у него высокое давление....))))))
На сайте знакомств)
Конечно вспоминаю)))
на дороге))
Я к соседям за пакетиком чая зашла, мне лень было в магазин идти, а он у них в гостях был)) ) Уже 13 лет как знакомы и сыну 9 лет...
в школе, я в 10 он на 3 курсе военного училища. пришел перед 23 февраля ко мне в школу проводит. . какие то мероприятия. . Была тогда такая нагрузка. . типа шефство. .
Вспоминаем часто. . :-) это приятно.
В тюрьме мы оба сидели дааааа часто вспоминаем былое времечко
Нас познакомила моя подруга)))))) Мы ей благодарны))))
общая подруга случайно познакомила
мне нравиться вспоминать как все начинаосьи во что вылилось
Я строила ему глазки и демонстрировала декольте в кафешке. Через 2 часа он не выдержал и познакомился со мной. Потом разговорились и нашли много общих тем. Теперь встречаемся
Он был хлолшим знакомым моего бывшего... почти три года смотрела из под тишка ду\руг на друга и облизывались:) Вспоминаю я чаще скорее, чем он
по телефону.... через знакомую. Позвонила ради шутки а получилось на всю жизнь.)) )
Познакомились на дискотеке со своим мужем вспоминаем часто когда, это прикольно сидеть и вспоминать где когда и как познакомились.