Сколько лет уже... ) но постоянно так. Не то, чтобы на публику специально, а просто не сдерживаю себя раз несет. И муж бывает частенько.
Не нравится, когда делают замечания - и попадаются под горячую руку свидетели.
Наверно, воспитание. Возраст уже недетский далеко. А может это надо обоим, очень эмоциональные. Хорошо что можем наорать, а через пару минут захихикать или начать обнимульки)
Но выглядит глупо и раздражает других это факт!
Свадьба, венчание, брак
а вы соритесь прям на улице со своим любимым..кричите..не трожь меня или как ..ну ведь бывает?
ой, было по первому времени! сейчас стараюсь этого не делать - со стороны смешно смотрится
Так только маргиналы поступают.
не допустимо....
Нет.... я слишком гордая, чтобы так позориться у всех на глазах....))))))))))
Я и дома то ору на него крайне редко.... я обычно дуюсь и молчу.
У нас не бывает.
Не допустимо, если назревает конфликт, я просто уйду прогуляюсь и всё.
стараюсь так не делать или чтоб никого вокруг
Когда то было.. просто разворачиваюсь и ухожу... зачем нервы себе трепать.. даром..
никогда не выясняем с мужем свои отношения прилюдно, мы вообще редко что выясняем
.
Нет.. . не тот уровень.
я уже и забыла, когда сорилась с мужем на улице)))).. все недовольства несу до дома, а там уже по настроению))))).... тет-а -тет, так сказать.. без свидетелей)))
Не бывает!
Бывало, что даже никого не замечала ..так достал
Было пару раз. И то вечером.
Не бывает!!!
Нет, не бывает :))) Не люблю выяснять отношения прилюдно, и наблюдать, как другие высняют.. . Противно!!!! Можно до дома дойти/ доехать, и там уж разобраться. Благо, мы это делаем редко, да и тихо-мирно :)))
да бывало, а теперь так стремно ((
Ни разу не было. Темперамент и воспитание не позволяют.