Свадьба, венчание, брак

милые женщины подскажите - как не ревновать жену ???

найди другую !
**
*ж@кония** *
Лучший ответ
а что... даёт повод???))) ) займи её делом, не давай ей опомниться от секса, меняй почаще букеты в её вазах.... Ревность - это сомнение в любовь! Может нету ..любви то? а только чувство собственничества??)
Купить паранжу ей
Лина Файлова
я тоже такая ревнивая в молодости была. до ужаса. развелась по этой причине. потом с годами поняла что только вред от этого. нужно доверять если любишь. доказано что ревнуют люди сами которые склонны к измене. я как это услышала ...и вся ревность улетучилась. не ревнуй любимую..
Ириша )
А что она у Вас красавица писаная или умом блещет, что прельщает мужчин еще больше?
Юлия Гарнова
Евгения Евгения да я и сам понимаю. что она никому на хрен не нужна ! но почему-то ревность меня доканала !
Доверять, но проверять.
дома запереть, юбки выкинуть, из косметики оставить туш и тоналку))) хз
если нет явных поводов, то просто доверяй ей, и помни--если она выбрала тебя--то ты для неё лучший!
Feruza Qurbanova
Евгения Евгения а сколько вокруг мужиков !!!
Единственный способ - договориться друг с другом ...и - не давать повода! :-))
Евгения Евгения она работает с мужиками !!!
Верить, что она хороший, порядочный человек. Или разводитесь. Беда в том, что мужчины часто влюбляются в женщин очень легкого поведения, не обращая внимания на скромных, домашних женщин. И после свадьбы пытаются воспитать из шлюхи домохозяйку и мать.
Евгения Евгения это правда ! спасибо !
быть увереннее в себе!
*тать * Янка*
Евгения Евгения а как это - быть ?!!
"кто не верит жене - сам не очень надежный человек. " это не моё, где-то прочла. себе-то Вы доверяете? ! а она чем хуже?!
Хочу сказать если на вашу жену обращают внимание просто радуйтесь, что она у вас красавица и верьте ей, тем более если она не дает повода, и простите за выражение бешенство матки бывает далеко не у всех женщин
Евгения Евгения сколько вокруг мужчин !!!
Ревность мужчины - добровольное признание им своей ущербности и несосотоятельности как мужчины. Уверенный в себе человек никогда не станет ревновать. полюбите себя, зауважайте себя, а если жена тянется к другим - отпустите немедленно, не убивайте свое драгоценное время на нее.
Евгения Евгения спасибо ! как бы мне себя полюбить ???
кастрировать ее и себя
это сложный вопрос. я женщина, ревнивая жутко