Свадьба, венчание, брак

Милые женщины : что предпочтительней для вас - быть любимой любовницей или нелюбимой женой???))))

Предпочтительнее только Женой. .
И только любимой женой..! !
Все остальное - не варианты..!!
Виктория Невзорова
Лучший ответ
Ни то, ни другое.
На вторых ролях быть не привыкла.
Жить, зная, что тебя не любят, не смогла бы.
Получается надо искать третий вариант!
задницу нелюбимой жены всегда подпирает семейный кодекс. а любовницу - нет. любовница ВСЕГДА в проигрыше.
Жанна & Ильяс
Можно подумать, в реальности у женщины есть выбор...
Дария Пицун
От характера человека зависит! Я эгоистка и очень себя люблю, поэтому я не смогла бы быть любовницей, даже любимой! Это не для меня! Так же как и жить в семье и чувствовать нелюбовь своего мужа! Зачем тогда быть вместе, только ради статуса ЖЕНА? Страшно! Но, наверное, в жизни ни всегда бывает все гладко! И нужно смотреть на этот вопрос философски! Быть вместе с человеком до тех пор, пока эти отношения доставляют радость и от счастья светятся глаза. А если это прошло, значит, срок быть вместе просто прошел. И не нужно бояться менять свою жизнь!
Наталья Кукина
кому чего не хватает !
ведь у каждой женщины на то свои веские основания и причины порой даже очень серьзные и ВСЕГДА НЕПОНЯТНЫЕ другим !
НИКТО И НИКОГДА не поймет ее что ее на это толкнуло! потому что понятия любви семьи любовницы у нас У ВСЕХ РАЗНЫЕ !
самое главное не осуждать! а если вас судьба столкнула с таким случаем ПОПЫТАЙТЕСЬ в первую очередь ПОНЯТЬ! ведь просто ничего из ничего НЕ БЫВАЕТ!
оставайтесь все любимыми женами и любимыми любовницами !
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ И МИРА !
Ирина Волкова
ну если уж выбирать, то пожалуй предпочту второе
Чья-То Муза
Оба варианта решительно НЕ нравятся.
Днём жена, ночью в постеле-любовница
Nilufka *
Не то, не то.... Любимой любовницей быть гордость не позволит, нелюбимой женой - просто не смогу.... Если из этих двух вариантов, то предпочитаю одиночество.
Любимой женщиной)
Лучше вобще быть одной в таком случае.. . Ни в первом варианте, ни во втором счастья не видать.. . И рано или поздно в этих случаях наступит конец.
Быть любимой любовницей-что то в этом состоянии незавершенное... Если человек действительно любит тебя, то что помешает вам быть вместе? ЛУКАВСТВО КАКОЕ ТО, НЕИСКРЕННОСТЬ!
"Я так люблю тебя, когда ты далеко! "
Мужчина, мягко говоря, лукавит, бережет себя для другой... .
Оба состояния неискренни! Какое то время можно побыть "любимой любовницей",но не больше 2 лет... дальше у таких отношений нет будущего.... Пора будет снять "розовые очки"
Быть нелюбимой женой -зачем? Себя надо любить и уважать.. .
КОГДА ДВОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, ОНИ, С ЭТОГО ВРЕМЕНИ ИДУТ ПО ЖИЗНИ ВМЕСТЕ!
Юлия О.
если любовница действительно любимая - то она очень скоро становится женой.
Вопрос крайне не корректен. А ответ очевиден: в любом качестве,
женщине нужно, чтобы ее ЛЮБИЛИ!
любимой и единственной женой. а кто скажет так не бывает - тому просто не повезло.
Наташа Буенок
Быть любимой женой, или иначе лучше быть одной. А из вышеназванного ни то, ни другое выбирать не стоит, счастливой не стать в обеих случаях.
Первое приятней, второе надежней. Совместить полезное с приятным
Роза Мирнова
КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ БЫТЬ любимой!
Но почему-то через время хочется быть ещё и женой!
Annett Kostner
Главное- быть любимой... а статус-это величина не постоянная, он и измениться может)))
Felicia Buguta
Лучше быть разведённой женой мужа, который имеет любимую любовницу. Без вариантов!
если вопрос ставить именно так, то лучше быть одной и самой выбирать себе мужчин по вкусу ...)))
Лучше не любимой но женой, чем любимой, но любовницей
Любимой женой, ну и любовницей тоже )))
Сложный выбор... но пожалуй ни та, ни другая роль не подходит... Любовью не хочу делиться с кем-то, как пайком! Лучшая роль - неуказанная - любимой женой
любимой женой
себя надо любить, а остальное.... Как сама захочешь
Тот кто прожил в браке больше 10 лет поймет, что истиная любовь кроется вовсе не в интимных отношениях, это нечто большее чем просто секс.. . И если вы думаете что любовница - любимая, а жена не любимая - то очень заблуждаетесь, потому что любовница - проходящий момент (утешил похоть и домой) , а жена - верный спутник по жизни. Любовница может быть любимой только в одном случае - когда мужчина ради нее бросает семью и женится на ней, а в остальных случаях она - лишь способ разнообразить рутинную жизнь...
любовницей, тогда вся любовь и внимание тебе, а от нелюбимой жены мужья убегают как от огня, к друзьям, любовницам, даже на нелюбимую работу
Любимой.... но лучше женой, чем любовницей!
главное в дурах не оказаться
"Не любимые жены" мы для любовниц! А для мужей мы любиииимыыые!!!! Одно не понимают дурочки, что мужчина никогда! слышите никогда! не будет жить насильно с нелюбимой! И дети не удержат! Так, что дорогие любовницы, не развешивайте уши! Никто на Вас не женится и семью не бросит! А если и уйдет к Вам, то Вас ждет тоже самое, что и жену!
Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
вообще конечно -- любимой любовницей, а самое ужасное -- не любимой любовницей
Valeria Rezvuhhina
Нелепо как-то кому что нравится тот этой и является!
Любимой женой!
тогда лучше быть одной
Я предпочитаю быть любимой женщиной!
Развелась бы с мужем и стала любимой любовницей, а там время покажет)))))
Юлия Баузер
А что мешает быть и той и другой одновременно????
из 2-х предложенных, конечно 1
Gauhar Joldas
Лучше быть любимой женой
В таком случае лучше одной
я хоть и жена ( надеюсь любимая) но предпочла бы быть любовницей. ведь как говорят на таких как я оычно женяться А любовницам стихи и песни посвящают
Лично для меня предпочтительнее первое, поскольку второе подразумевает несчастье любимого человека. Но если есть жена, которая любит мужа во втором варианте, то тогда уж лучше ничего.. . Я не люблю наживаться на чужом горе.. . А любовницей можно быть и при отсутствии жены или любящей жены :)
Sanobar Ruzieva
любимой женой :)
Не важно кем быть, главное быть любимой!!!! В данном случае любовницей!!!! Пускай неузаконенной, но зато родной!!!!
Любимой женщиной.
Любимой женой-любовницей!
Ирина Б
Лучше если она будет 2 в одном и жена и любимая любовница, тогда не надо перед выбором стоять
ну это такой риторический вопрос!! ! ЛЮБАЯ женщина выберет - БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!! ! :) этдля на самое главное! :))