Свадьба, венчание, брак
Мужчины!Так всё-таки, от нелюбимой жены - нелюбимые дети?
абсолютно точно
глупости вы рожаете для себя а не для мужа, дети дороже мужчин.
Александра Сафина
у женщины да...)))Я спрашиваю у мужчин!
Нет, ты права конечно, но здесь иначе.. . Дети нужны, пока ты- любима. Потом сразу нужны дети другой, потом - третьей. И у всех - дети дебилы, когда появится четвертая.
Как правило, нелюбимая (глупая) жена из-за жалости к себе, старается сделать так, чтобы дети возненавидели и отказались от отца, ушедшего от их мамы - вот тогда они и становятся нелюбимыми. Я миновал этой полной участи - за это уважаю свою бывшую, но уже не люблю, хотя попытки делать именно так у нее были.
Александра Сафина
Знаешь...у каждого своя правда!Здесь, единственное что спасает, так это человеческая адекватность!Я никогда не закрою глаза ребёнку, на подлые поступки его отца!Детидолжны знать правду про родителей, только так они смогут понять ситуацию, в которой им приходилось выживать...Самое обидное, что дети всегда самые несчастные...и очень важно, чтобы любовь их не стала ошибочной там, где кто-то из родителей реально вредил его благополучию...
Не любимых жен просто небывает в природе.. .
а тем более детей. . По крайней мере я таких незнаю. .
Бывает разность в отношениях между супругами, но это должна исправить жена, а муж должен разобраться и помочь ей в этом.
Да семейная жизнь это не поле перейти, и жена здесь должна действовать мудро... т. к. женьщина любит сердцем, а мужик головой... от этого все несчастья семейной жизни.. вот если женьщина к сердцу будет включать голову то цены ей небудет.. . мужчины будут на руках носить такую супругу ...
Поверьте мне деушки, будте мудрее...
Александра Сафина
Спасибо))))А что тогда сказать про моего отца, который был женат 4 раза?)))Он всех жён любит до сих пор, да?))))
А от нелюбимого мужа- любимые. Не в детях дело, а в их количестве.
Александра Сафина
Женщина нормальная, не может не любить своего ребёнка....Я спрашиваю мнение мужчин!!!!
Не женщины не дети к настоящей «Любви» того отношения не имеют.
Вы наверно спутали наши природные обязанности!
А любовь это не действие, это состояние, если вы находитесь в нем вы будите любить даже врагов!! !
Александра Сафина
Я не говорю сейчас о состоянии любви, ко всему живому!!!!Я задала мужчинам, конкретный вопрос, зачем уходить в сторону, если вы не можете дать на него вразумительный ответ?)