Свадьба, венчание, брак

Мужчина не сказал что у него жена и ребенок, начали встречаться, все хорошо, потом говорит я с женой не живу и развожусь

а тебе не сказал боялся тебя потерять, ложь может быть во благо? кто виноват? жена муж или любовница?
Ребенок...
Ирина К
Лучший ответ
Наталья Выродова ну а ребенок причем? ну родился и родился а мужчина не сказал девушке что женат потому что боялся девушку потерять
Оля Антонишин Петросян реально
виноват ходок на сторону. то бишь мужчина. и конечно же он с женой живет и не разведется никогда
так бывает, правда. Ну чего бы он с любовницей был, когда с женой всё хорошо? Многие не разводятся с опостылевшим супругом, пока не будет ради кого. Вы смотрите на мужчину, его поступки, а не на слова. Если и правда пойдёт в загс разводиться, то чего с ума сходить?
Бросить его и не морочить людям голову
Ирина Сомова
Ой да врёт он, все они так врут, с женой не сплю, живём под одной крышей до развода и прочую фигню)).
"Уж сколько раз твердили миру" ) и всё равно все любовницы упорно попадаются на красивую сказочку про "не живу с женой" или про "жену-инвалида"... Ложь во благо? ну-ну..)))
Наталья Выродова а как это проверить? сыщика что ли нанять что бы за ним следил?
Пусть покажет копию заявления о разводе. Похоже "развод" то вас.
Теперь-то и любовница в курсе.
а причём жена? муж козёл говорит что пазводится чтоб удержать любовницу, ибо знают мужики что с женатыми женщины неохотно связываются. Ничего он не разводится и не разведётся. Зачем ему менять шило н мыло, а так вас у него --две.
Марина Рыжова
Вы уже его оправдываете и лицемерите, ищите виноватых, вместо того чтоб послать его к жене и никогда больше не тратить свою жизнь на врунов и предателей... Лет через 5 сменит вас на более молодую и глупую
Ольга Тихонова
Все женатые так говорят) и женился не по любви... а потому что долго встречались и надо было решать... потому что забеременела... потому что родители так хотели... живет потому что ребенок... в одной постеле не спят... и бла-бла-бла...
Они, женатики, часто так говорят. То жена как сестра, то ради детей, дома, машины живу с обрюзглой тёткой, то вообще на стадии развода и дома не живу (этот пункт очень часто по марту случается, к маю как правило милые мирятся)
мужчина сам виноват.
Начинать отношения со лжи-не выйдет ни чего хорошего
Оля Климанова
лгунам доверия нет. зачем вам самец с женой и ребенком. и в будущем с алиментами..
вы себя уважайте, не давайте лапшу вам навешивать, поверьте нам, жизнь повидавшим.
Настя Лосева
Ну если он уже не живет с женой, то он уже свободен и в поиске новой. Так что вины не вижу на самом деле
Наталья Выродова ну так еще не развелись просто живут под одной крышей
Думаю Вас водят за нос. Это их обычная стандартная уловка "Жена сука, ..я с ней развожусь, подожди, просто сейчас не момент". или "мама болеет погоди чуток, я скоро буду свободен" или "У нас ребенок сильно больной. я не могу бросить подожди еще пол годика"... ЛАПША
Altusha Muhambetova
Мария Наумова Ха-ха, у нас коллеги есть перед каждым корпоративом за 2 месяца разводятся
Виноваты две дурные бабы...
Мария Капитан
трепло..., я своим сразу говорю всегда
*[
***aska [Id175689347]
Наталья Выродова ну тогда девушка может не согласиться с вами встречаться
похоже виноват муж)