Свадьба, венчание, брак

Может ли мужчина полюбить не своего ребенка (начали встречаться, я беременной была)?

если сильно любит то да. но это редкость
Майра Б
Лучший ответ
Лариса Клищенко дураков нет!
Вполне. А вот женщина - вряд ли. Обратите внимание, сколько сказок про злую мачеху, а вот про такого отчима они практически не встречаются.)) Этому есть психологическое объяснение.
Elena Kopteva
Лариса Стабронникова Да? интересно - какое же?
если с кровным отцом ребенок не общается и мужчина чувствует себя полноправным папой, то да.
Да запросто! Отец не тот, кто эээ... сделал, а тот, кто любил и воспитывал. Если захочет стать отцом - станет
Конечно, может -факты подтверждают.
конечно. тем более если с рождения с ним. он его будет считать своим.
знакомую с тремя взял, все до трех лет
Sport Style
легко
Может. Вон Бред Питт сколько не своих полюбил )
Танюля
Может.
Женщинам хотелось бы так, но к сожалению, мужчины хоть и гуляки во все стороны, но женщину чистенькую предпочитают...) мое личное мнение, есть мужчины-исключения, но всем нужен СВОЙ ребенок....
Елена Леночка
Конечно. Особенно если любит женщину-маму.
во! я ж говорю, женщины с детьми быстрее находят себе мужиков. А то сидят некоторые как прынцессы то то не так, то эдак не так. Во как надо, беременная от другого и уже встречается со вторым! Нормуль, полюбил тебя, полюбит и дитё.
Теоретически - да. А практически - зависит от конкретного экземпляра мужчины. Если ревнивый, значит собственник, чужих не воспримет. Это говно-мужчина. Хотя они очень солидные, как правило богатые и т. п. Но в семье - ужос!!!
А если морально-нравственно полноценный человек, он в принципе способен любит, и полюбит любых детей, даже соседских, если они не будут сильно пакостить..))
Очень даже может!!!! знаю таких!
может. Хоть 15 лет, все равно может. Вообще иногда бывает что самые родные люди- не родственники)))
Юлия Ларгина
У меня и с 3мя брали...
Если мужчина любит женщину (по-настоящему), то её ребёнок (или даже несколько) ему будет роднее своего кровного. Увы: ( Но, так в жизни всегда происходит. Увы, потому что это неправильно. Похвально? Вряд ли: (
Мария Татаринова Я бы даже ещё короче сформулировала: ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ...
этого достаточно. Если он СПОСОБЕН любит, то полюбит и женщину, и детей. А если он не способен любить никого, кроме себя и "своего", он ни женщину не полюбит (по-настоящему), ни детей.
может, только если сильно женщину любит
Елена Неговора
может, если любит вас искренне.
Діанка Гузик
может
Дарья Цыцеева™
может, если тебя любит
мой смог полюбить.
все возможно.
Да, я знаю мужчину который воспитывает 3 неродных детей. И любит их и они его.
Bregantenychka
Иосиф и дева Мария. Не пример ли?
Анна Ткачук Ну ты сравнил...
Если женщина не тупит и делает все, чтобы мужчина почувствовал себя отцом, то да.
Лена К
Но в случае чего может сказать, это не мой ребенок
У меня подруга есть с ребёнком, молодой человек её безумно любит, по нему даже видно что он страдает, а она его отшивает, он и в поликлинику с самого утра талоны ходит берет, и подарки дорогие ребенку дарит и относится как к своей.
Кто Такая)))
Если он лох то возможно, а если здравомыслящий человек то вряд ли. Зачем кормить чужой сперматозоид?
Они чужих обычно больше любят чем своих. Один связался с женщиной у которой дети и внуки, так он выписал сына родного из квартиры, а на них приватизировал.