Свадьба, венчание, брак

Если человек развёлся с женой, но живёт с ней только ради детей, то он и она могут начать новые отношения с другими?

Могут. Но по мне так надо поставить точку, а потом начинать новое.
Виктория .
Лучший ответ
Интересно будет, если мама приведет нового "папу", а папа - новую "маму"...
Не понять мне этой формулировки - живет ради детей. Не проще ли ради детей быть нормальным мужем?..
как договорятся.
Нина Nina
Ни один мужик не живет ради детей. Если он с ней живет, значит так надо. А развод это так, милые бранятся, только тешатся.
Юлия Исакова
Нина Nina живёт. Тот, кто любит детей и не хочет с ними разлучаться, хотя бы пока они маленькие.
Настя Правосудова вы оба правы. у каждого человека всё по разному
Как договорятся
Aruka Maksatkyzy=)
Отношения то можно начать новые, но обьяснить детям, что это новый дядя для мамы, а это новая тетя для папы ((( Надо разменивать жилье и жить отдельно и потом уже устраивать свою жизнь. Дети не поймут в данный момент.
Mozno sprosit? ja sproshu. A chto takoe-"radi detei"? Detjam ochen radostno videt,kak papa ili Mama ushel iz semji,no prodolzaet rjadom motiljatsja?
P.S.I estse. Zena-ne chelovek? a kto?
Sherry Fiercedc
вот это куйня у вас!
Живут ради детей - это как? Т. е. развелись, но перед детьми делают вид, что они семья? Я как-то не очень хорошо могу представить такую ситуацию. Теоретически - они, конечно, уже не муж и жена, но ведь ДЕТИ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ! И как начинать новые отношения - дети, познакомьтесь, это мой новый муж/жена??? И все это, заметьте, под ОДНОЙ крышей. Офигеть... Вот уж точно говорят - чужая семья - потемки...
Хороми Чан
их дело, сами решат
У них разные семьи, но одно жилище.
Можно иметь разные связи, но не тащить эти связи в это общее жилище.
нет конечно
развод это же так, фигня,
Моя тётя и дядя в браке прожили около 20 лет, развелись и жили под одной крышей ещё 15 лет .. Тётя похоронила бывшего мужа .. Это дело Семьи !