Свадьба, венчание, брак

Из-за тяжёлого расставания не могу начать новые отношения.

Вроде есть желание, и внимание обращают на меня, но сама никого не подпускаю. Как быть? Может пока повременить с отношениями?
Сразу после отношений, особенно, которые завершились тяжело, заводить новые, это плохая идея. Нужно хорошенько остыть с прошлых и уже потом с чистой головой и открытым сердцем выходить "на охоту".
Вера Кайдалова
Лучший ответ
А вы включите понимание и попробуйте поразмышлять с его точки зрения. Отпускают сильные и те кто любят.
Надежда Иванова Он с другой встречался за моей спиной ((( везде заблокировал.
Время лечит
Swetlana Holzer
может
"От любви любви не ищут" слышали?
Очень похоже на правду....
Да, повременить. Не спешите.
Елена Гонтарь
Обидься на него. Попроси помощи у Божьей матери, чтобы вырвать его с корнем. Пока твоя голова полна этим-ничего нового не придет. А ведь новое счастье не за горами. Приведи себя в порядок не для бывшего, а для нового. Твое счастье-самый большой удар ему под дых
Именно так. Вы - умничка. Повремените. Всему своё ВРЕМЯ и не пытайтесь его подстегнуть. Ему может не понравится и результат тогда будет такой... ну, не очень...
Алла Фролова
мастурбировать пробовала ?
Юлия Сизова
Надежда Иванова Идите вы. Я тут не об этом пишу.
повремени. самое главное осознать всю произошедшую ситуацию и сделать вывод.
_*
_Uldana_ *)
Если есть желание - значит вопрос времени. Только качество новых отношений завит напрямую от Вас. Важно хорошенько проанализировать свой прошлый опыт (обиды и прегрешения) с тем чтобы не переложить перспективу благополучия с больной головы на здоровую.
Я тебя так понимаю, это капееец полный. Короче, с этим надо как то смирится, я бл тоже не могу забыть, у нас тип взаимные чувства, но у него девка есть и из-за этого я хочу забыть. Со временем ты найдешь другого, нужно время.