Свадьба, венчание, брак
А что, правда, у мужчин- мама самая любимая, а не жена и дети?
«Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене» - говорится в Библии. Конечно, те, кто вступает в брак, по-прежнему уважают своих родителей, но по замыслу Бога самый важный для них человек — их супруг или супруга.
Наталья Дмитриева
Более чем вы правы!
маму надо почитать и заботиться
Жён может быть много. А мама - одна!!
Жена - не родня.
Мама занимает свое достойное место. Она одна. С нею соревноваться не надо. Жена занимает свое место. Дети-свое. Мы-семья.
По идее у всех так должно быть.
Но сейчас нет, сейчас мам на
)(уй посылают и это норм.
Надеюсь до нас это не дойдёт никогда.
Но сейчас нет, сейчас мам на
)(уй посылают и это норм.
Надеюсь до нас это не дойдёт никогда.
Жена-та женщина с которой в данный момент спит мужчина и которая ему готовит, не каждый мужчина точно знает количество своих детей, а мама -одна.
Не всегда
У Кобзона слышала мама, жена и дети любимые.... от воспитания зависит, что вложишь, то и получишь....
Пока мамка рядом и жива... тяга к маминой сиське сильнее всех других тяг...
У каждого свои приоритеты, мне кажется, Не стоит так ставить вопрос, все любимые.
У каждого по своему
у моего это Я, а не мама. И это нормально :)
а от мамы своей он уже в 17 лет ушел )
Смотря какая мама...
Да фиг знает, мамка важнее всегда
да уж прям!
Есть такое...
МАМА небо Мама свет
МАМА ВОЗДУХ МАМА ХЛЕБ
НИКТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОЖЕ МАТЕРИ
МАМА ВОЗДУХ МАМА ХЛЕБ
НИКТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОЖЕ МАТЕРИ
Так скажем, не каждая жена сможет в один ряд с мамой встать.
это только с нелюбимой женой
Дааааааааааааааааа