Константин Симонов даже посвятил этому стихотворение.
Лучше, пожалуй, и не ответишь на Ваш вопрос.
Мы называем женщину женой
За то, что так несчастливо случилось.
За то, что мы тому, что под рукой,
Простясь с мечтой, легко сдались на милость.
За нехотя прожитые года,
За общий дом, где вместе мы скучали,
Зовем женой за то, что никогда
Ее себе в любовницы б не взяли...
Свадьба, венчание, брак
Правда ли, что мужчина не будет жить с нелюбимой женщиной?
Еще как будет, если ему так удобно.
разве что если он альфонс
Правда, конечно.
Он будет жить там, где му комфортно.
А оттуда, где ему плохо он рано или поздно свалит.
Он будет жить там, где му комфортно.
Любовь со временем у всех проходит - и все живут, и нормально. Дети, быт, бизнес - мало ли причин.
Хмм.. . будет только слабак и трус.. . который привык к этому быту и ему так удобно...
мужчина будет жить там, где ему удобней.... а любовь вторична
К сожалению не факт. Причины могут быть самые разные.
будет и всю жизнь проживет, важно правильно подойти к этому вопролсу
почему не будет? еще как будет только не жить а проживать. а за дверями дома у него будет совершенно другая жизнь!
ну если любимая, выбрала другого, то придётся жить с не любимой.
Будет, если он нт неё материально зависит или ленится что либо предпринять, чтобы уйти. Кормят, поят, одевают, диван продавленный всегда в его рвспоряжении, пивко в холодильнике, секс -глаза закрыл и представил соседку.. . Зачем уходить?
почему же, будет.. . но регулярно будет ходить налево
У всех по разному. Зависит от мужчины!
Живут же. К тому же любовь то проходит.
если с ней только будет нелюбимая теща) ) возможно будет, а потом гляди влюбиться
Венера Смакова
не париться? в смысле? в баню не ходить что ли?