Свадьба, венчание, брак
Нет верных и неверных мужчин. Есть любимые и нелюбимые женщины. Любимой изменять не хочется.
А к нелюбимой идти не хочется. Так что не накручивайте себя. Вы согласны с этим мнением? Когда любит никогда не изменит?
Жизнь гораздно сложнее любых выводов
нет слова "никогда" в жизни .. любовь, верность, измена просто так в какие то глупые рамки, которые вы тут придумали, не укладываются..
Ой как не хочется -- да и не зачем ---ведь она любимая !!!
...Если у вас живет красивая соседка, то жена начинает вкуснее готовить....
Молодец с формулировкой. . Но если бы парень так написал, еще более классно было бы..
Я тоже так думаю.
Живёт с женой только из удобства, например, из привычки. Вот и ходит по бабам. Чтобы веселиться.
А когда женат на Любимой. Даже мыслей не должно возникать сблизиться с другой женщиной.
ИМХО.
Живёт с женой только из удобства, например, из привычки. Вот и ходит по бабам. Чтобы веселиться.
А когда женат на Любимой. Даже мыслей не должно возникать сблизиться с другой женщиной.
ИМХО.
Можно много оговорок придумывать, но в целом так и есть.
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев
то есть, он (допустим) изменяет жене, значит не любит ее . идет к ней через силу .. а зачем ?))) если у него есть любимая . с ней бы остался .. они, мужчины, конечно странные, хрен поймешь .. но не до такой же степени )))))
Сейчас такое время что девушки сами на шею кидаются, на все готовы, в том числе и на ни к чему необязывающий секс. И заманить могут, все уловки знают. И даже если муж любит жену, то все равно может дать слабинку, поддаться соблазну. Особенно при проблемах в семье. Это будет просто секс, может для него ничего не значащий, но увы измена. Я за то, что уж если изменил - так не будь дураком, чтоб об этом узнала жена. Изменил-знать никто не должен. А вот наличие любовницы -это уже подлость.
Похожие вопросы
- Не понятно, почему некоторым людям проще жить с нелюбимым человек и изменять ему с другим (любимым),...
- Сейчас в голову мысль пришла, что неверных мужчин больше уважаю. Верные - они верные, как правило, не
- Почему мужчина (абстрактный))боится потерять нелюбимую, которой изменяет, если та, с которой изменяет, хочет быть с ним?
- о нелюбимых женщинах
- если мужчина говорит любимой женщине во время секса и после, что как с ней ему не было ни с кем хорошо, - это правда?
- Врет ли мужчина своей любимой, когда говорит, что он ее не сравнивает с бывшими женщинами и вообще их не вспоминает?
- Что заставляет некоторых мужчин жениться на нелюбимых женщинах?
- Правда ли, что мужчина не будет жить с нелюбимой женщиной?
- а вы согласны с фразой: "нет мужчин которые изменяют...есть женщины которым изменяют"
- ...Милые Девушки.. скажите пожалуйста, что должен обязательно знать Ваш мужчина?.(например любимые цветы, еще что либо)