Свадьба, венчание, брак
надпись "ВСЕ ВРУТ"
Врет ли мужчина своей любимой, когда говорит, что он ее не сравнивает с бывшими женщинами и вообще их не вспоминает?
не сравнивает в постели и в других вещах
скорее всего нет. Это мы, женщины, немного иначе устроены.
Конечно обманывает. Сравнивает и вспоминает.
не врет, если он с ней и она его устраивает.. . но задавать вопросы лучше не стоит чтоб не будить воспоминания.. .
если он с ней и она любимая, значит она для него значит больше, чем другие, интереснее других.. . зачем тогда их вспоминать.. . со временем многое о других вообще в памяти сотрется и останется только любимая.. . если она не поглупеет и не перечеркнет ту любовь, которую он к ней испытывает или если это не сделает он...

надпись "ВСЕ ВРУТ"
Что бы мужчина не сравнивал свою женщину с чужой.. их у него должно быть несколько (своих)...
Я не знаю врёт он или нет, знаю что он мудак! Ну как можно сравнивать женщину которая с тобой, с теми, которые было до неё? Она что, какое-то блюдо, конфета или мороженое? Бред. Вот когда меня спрашивают, какая самая лучшая женщина, я говорю- та, которая со мной сейчас. Пусть даже это проститутка будет, но после этих слов, она будет чувствовать себя женщиной. А сравнивать можно лишь молча, в своей голове.
Конечно врет и потом будет сравнивать с будующими
Когда говорит - не врёт, а после-чужая душа-потёмки.
Первое время может и сравнивает, но когда приходит к выводу, что настоящая лучше бывших, то забывает бывших.
не возможно
а я никогда не спрашиваю. мне не интересно. главное, что пока вместте наслаждаться отношениями.
Чтобы у него не было лишнего повода повспоминать и посравнивать, просто не задавайте ему подобных вопросов...))
да. прошлое помнишь. другое дело, что ему, может быть вполне, они уже безразличны.
Я никогда не сравниваю .. как-то и сам не хочешь сравнивать..
большинство мужчин ни когда в голову не придет сравнивать своих настоящих с бывшими, а вот женщины наоборот постоянно сравнивает с бывшими кавалерами, это не только своим жизненным опытом знаю, просто не давно читал книгу психологов как раз на эту тему. где они озвучивали цифры.
Однозначно врёт.
Думаю что врет, потому что боится отрицательного отношениия к этого. Хотя в этом нет ничего плохого, главное чтобы ты оказывалась в рейтинге на 1м месте, а это уже забота женщины!
конечно врёт, а вы этого не делаете, не сравнивайте?
Наших не здаем,
Сравнивает невольно. Меня в первую ночь вообще называл именем первой жены
а почему бы и нет.
они были и ушли, а ты сейчас есть
Скорее лукавит, все познается в сравнении...