Свадьба, венчание, брак

Почему мужик сравнивает с бывшей в ее пользу? хочет вернуть или злится? P.s.Гордости нет.

у людей есть такая привычка сравнивать людей друг с другом и стремиться к лучшему вот и мужчина хочет чтобы вы во всем стремились к лучшему и отовсех брали только положительные качества.
Света Щендригина
Лучший ответ
это он так намекает, чтобы ты "исправилась".
просто недалёкий мужик, если говорит это вслух.
Дурак потому что.
Просто мужик сравнил.. И сравнение оказалось не в пользу нынешней жены. Мужик сравнил и до его мозгов дошло, что менять мыло на шило совершенно не стоило.
значит любит её до сих пор нормальные мужики о бывших слышать не хотят а если и сравнивают то не в пользу бывших
демонстративно плюет на нынешнюю
Дурак мужик. если нынешняя об этом узнала.
нафиг такой глупый мужик нужен..
А вы его тоже посравнивайте, причем не с бывшими, а с теми, кто явно лучше его - спортивная фигура, красота и т. д. Причем тоже делайте это как бы ненавязчиво, идете по улице, увидели красивого парня и говорите "Вот бы у тебя была такая фигура... "
Что-то с бывшей не закончено, это факт. Когда с бывшей все кончено, мужики даже слышать не хотят, наоборот, нынешним приходится напоминать, что у ребенка от бывшей день рождение, ну и остальные вещи. А тут .. Скорее, чувства остались, и злится.
Мила Няшная
Может что-то осталось к ней
так та первая овца набитая была наверное, тряпкой половой покорной и послушной, а ты нет.. а мужики обычно от этого психуют, а ты не ведись на провокацию..)))
Алёна Битус
значит она действительно лучшая... может, как мать детей уважает
не стоит заострять на этом нынешней внимание
она знала, что у него есть прошлое ..тем более бывших первых жен не бывает и она всю жизнь будет мелькать в его жизни, тем более если есть дети

гордость тут не при чем.. просто недалёк мужик то... если сравнивает вслух
Риша Скай