Свадьба, венчание, брак

Навеяло...Как Вы считаете,только общение,переписка с бывшим мужчиной(женщиной)-это измена? P.S.ситуация не моя.

Если просто встретились на улице и побеседовали или пару раз перекинулись сообщениями в инете - в этом нет ничего плохого: каждому интересно узнать судьбу своих бывших.. . А если общение регулярное, периодически находятся какие-то общие темы для разговора, то уже уже "духовная" измена. Значит их еще тянет поговорить, значит между ними еще что-то осталось. Т. е. в этом хорошего мало. Такого человека, значит, в чем-то не устраивает нынешний партнер (в духовном плане) : может нет тем для разговора или не совсем понимают друг друга. Или человек хочет показать бывшему: "смотри какой я хороший, мы с тобой можем нормально общаться, зря ты ушла (ушел) от меня... "
Тамара Юнусова
Лучший ответ
смотря о чём переписка
вы же понимаете. что общение -оно может быть разным. О погоде, природе, политике и тд
вот если там начинается флирт и намёки на встречу и воспоминания о тех счастливых днях, когда мы были в одной постели--это уже измена
Не измена, н вещь крайне неприятная, т. к зарождает в душе кучу ненужных и неприятных мыслей
Bonu Yusupova
Я вообще к слову "измена" отношусь с насмешкой, ибо оно создано ревнивыми максималистами с низкой самооценкой.))
ну если со всеми с кем спали поддерживать отношения то надо наверное салон открывать
Gulnar Baltayeva
не измена, но и абсолютно лишняя вещь
Олеся Луценко
измена -это половой акт с другим партнером. В переписке бывшими, хоть это и весьма печальный факт, полового акта не получится.
Kabdulova Raya **********
Смотря о чем речь в этой переписке. Если переписка деловая, тогда нет. А если в ней тема любви, тогда конечно.
Это не измена, но приятного в этом мало, наводит на разные мысли.
не измена, но для 2й половины может быть неприятным
Galia Nygmetova
Я считаю идиотизмом не умение отличать простое общение от измены!! ! )))))
нет!!!! я со своими бывшими иногда общаюсь в однокласниках мой мужчина не против .мне интересно кто из них женился кто развелся кто у кого из них родился .я например им всем высказала свою благодарность что когда то мы растались и что сейчас я очень счастлива !!!
Асель Ажбаева
Нет, не измена.
Guli Girl
я считаю довольно таки неприятная история, скорее да, чем нет.. . я бы заревновала и заругала на х..
Измена. Тк до измены не долеко. И вообще мне нужно, "или все, или не чего".А иначе я страдаю. А это общение не стоит того))))
Измена. Духовная.
Окс Ш...
не вижу смысла
Словесное общение (любое с флиртом или без) - вообще трудно назвать изменой. Получается "он мне изменил потому что поговорил с другой женщиной. пусть даже его бывшей". Ерунда. Пусть вообще с женщинами не разговаривает теперь? А вы стало быть с мужчинами прекращайте. А то вдруг вас заподозрят в измене.. . А неуверенность в себе и своих отношениях с мужем надо устранять. И его общение с бывшей тут совершенно не причем.
не измена.
Смотря какое общение (просто, флирт) и есть ли еще чувства к этому человеку. Если по-дружески то какая измена?